https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#938 в Молодежная проза
#2107 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛед тронулся, господа!
Спасибо, жду проду!
у Василисы точно температура
Где бы Корнеева встретить в реальной жизни?)
Жду каждую проду с нетерпением!)
Спасибо, Алёнка*
спасибо огромное!!! Вдохновения!
Спасибо:* да влюблен он и ревнует! просто считает это слабостью, думает, что она и от него сбежит, вот и ведет себя так)
Алёна, посмотрите 9 главу, последний абзац. Там написано "Глеб Корнеев", но Глеб то Мамаев у нас :)
нужен соперник, вот тогда и начинается веселуха. Корнеев точно чаще будет на Васелису заглядываться или вечеринка где Васелиса себя покажет во все красе , что бы доказать, что она тоже красотка
ждём новую проду!!!!
Ох, ёлки. Да он же в нее влюблен по самые уши. Тут же и ежу понятно, что Мирон ревнует. Эх Вася, Вася, не туда ты смотришь....
Мне хоть кто-то объяснит, что в голове у Мирона? Я его не понимаю, и он начинает подбешивать, как Василиску))) спасибо за проду!
спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду. вдохновения!! книга супер
Как он интересно закрутил "на лбу бегущая строка ")))))) домой привёз, чай сделал,мечта,а не парень)))
Спасибо:* думаю, Вася бы первая летела к больному Мирону) долго Корнееву сидеть с Васей)
Алёна, а история про Суханова и Гуляеву будет следующей?
Предлагаю вариант, при котором бывший Васи - Пол - прилетает в Москву) типа "люблю- не могу, завтра в загс поведу"))))
это что бльончиком напоят и в постельку положат?))) это что температурой Мамаева растопит капельку льда Корнеева))) ууу я прям как чеширский который)))
класс спасибо за проду. Интересно бывший не нагрянет в Россию или наша Мамаева не рванет обратно, а Корней за ней. Нужен ещё один самец. Я бы посмотрела на бывшего и реакцию Корнея
Процесс пошел. Мирон наконец то начал проявлять заботу. Гуляевой нужно подольше изображать болящую немочь, чтоб не свинтил.
учатся общаться? кстати давно не было глав от Мирона, что он там себе думает?
Что это случилось с Мироном)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена