https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#930 в Молодежная проза
#2111 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон ревнует)))
Ех, какой парень)
Охххх не повезло Васе))) это ж опять оправдываться придётся, надеюсь Мирон будет ревновать)) автор спасибо за продолжение)) уже хочется быстрее ещё))
спасибо большое за продолжение
О, сейчас он им покажет: по чем в Одессе рубероид. Вот и докажи потом, что просто мимо проходила.
закон жизни и подлости
Упс…
Здравствуйте :) когда ждать продолжения?
Нежданчик =))))
спасибо большое за продолжение
Чуйка не подвела!
Так и знала, что Суханов не такой уж и сухарь.
А Мирон и Вася прям такие милые)
Василиса уже находит хоть малый повод встретиться с ним.
Алёна, спасибо большое*
свекровь нужно проведать))
Ой, ну слушайте, прям очень хочется про Лею и Кирилла книгу. А ещё жду не дождусь продолжения. Васька такая смешная и наивная. Как говорит моя дочь: мимимишная. :)))
Девчонки, главу пишу))) Сегодня будет
спасибо большое за продолжение
хочешь спрятать, положи на видное место
На самом интересном месте (((((( я надеюсь пришёл Мирон?)))))))
Ух, на самом интересном)
Жду сильно следующую проду! "Кто там?" - очень, очень интересно =)))
Спасибо:* либо Мирон, либо родители) а может все вместе, ахах)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена