https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#931 в Молодежная проза
#2096 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон решил вернуться?)
Это просто прекрасно, теперь я вдвойне сильнее хочу проду от лица Мирона)))
Умница, Василиса, сразу все объяснила, чтобы недопониманий не было:-))
Это не просто комплимент, это нужно записать, чтобы потом в резюме :)
спасибо огромное!!
оба не знают, что такое чувства и как с этим жить дальше
Спасибо:* что делать?! любить! и главное вовремя признаться....
Микробы нормально передались, и теперь оба больны любовью)))
Спасибо:* уиии *_* как что делать?! на плечо и в свою берлогу! Вася сопротивляться не будет)
Оба чудики! =))))
Ну вот и хорошо, вот и замечательно. Наконец то всё сдвинулось с мертвой точки. Главное Васе сейчас не доводить Мирона. У нее же язык без костей. Всякую ерунду несёт постоянно. А потом удивляется, почему Мирон на неё злиться. Ой, заболталась. Очень интересно. Алёна, спасибо вам.
Добрая история с юмором). Понимаю Мирона, его злость ,когда реально на пути попалась глупая девченка. Сколько лет то Василисе? Интересно она всех целует пытаясь заразить. Ведет себя как влюбленная девица, а в голове у себя не признается. А не знает Мирон как поступить наверное потому что понял что попал. Васькин план соблазнить мажора начал работать)))
Уррраааа, наконец-то мы дождались этого))) они такие милые чудики, теперь очень сильно хочется узнать что де думает об этом Мирон
ребята вышли на новый уровень
прода супер!!! спасибо огромное!!! Вдохновения
Какая прелесть))) хочется продолжения...
милая привет, извини что долго не писала, неудачное падение на рельсах. Миран очень похож на маму, так что типа не люблю и вообще терпеть не могу. спасибо родная)
Вот так микробы и объединяют людей. Молодец Василиса именно так и надо. Вроде просто поцелуй, а чувства так и искрят.
Интересно узнать что же будет дальше ;)
вот кааак доспорятся до горизонтальной плоскости вообще веселуха будет))) и ведь спецом на эмоции выводит, чтобы выговорилась глядишь и легче станет, ну и доктортаблетка рядом)))
Перечитала главу несколько раз!)
Очень нравится пара Василисы и Мирона.
Книга ещё пишется, но уверена в том, что буду её перечитывать не один раз.
Алёна, спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена