https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#937 в Молодежная проза
#2110 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимало так мало, ещё хочу. Вот смотри Корней и облизывайся Хи-хи Мамаевы и не таких прогнут. Васек молодец отец и мать гордились бы
Мирону море по колена, там девочки за него дерутся а ему хоть бы хны, или это просто образ безразличия? Спасибо за смешную главу)
автор жду жду проду. Знала, что Васек состоит за себя Мамаева!!!
Девушка будет "котиком"?)))
Отличное начало конца!!! Здесь где-то должен всплыть фетиш пары Мирон - Вася, и очень хочеться в качестве спонсорской помощи на заднем плане Суханова и Гуляеву!
аааа в день по два раза коменты читаю. я ж не доживу до конца книги,воображение с ума сходит от ожидания
Я старался старался, а ты не заметиль... ладно... Мирон ты случайно не стрелец, а ты мы так похожи.... он идеальный парень познавший дзен. Вася он кай, а ты Герда, поэтому целуй. Реакция будет огонь. Вообще это насколько надо себя не уважать чтобы так себя вести, это я про Олю. спасибо родная)
Здесь должен быть большой отзыв. Ну, ты знаешь Гуляевы мои любимые, самые самые, как и пара из сердцееда, самые любимки. Ну, у Суханов и Гуляева, очень похоже на то, как родители Леи себя вели. Клуб пантера, улыбнул. Старые герои и их дети, это так классно. Васю, жалко, реально. Видно, что она скромная и очень чувствительная девочка, да есть и язвительная, сторона. Но, тут это защитная реакция. А вот Корнев, это все же копия отца, с защитой мамы. Похоже, Мирон влюблен давно в Васю, ну лично мне так кажется... и похоже, как мама он это показывает гадость. Потому что сцена на кухне, вот знаешь вроде он логично говорил, но реакция... типа вот я дятел, что говорю. И похоже, он ревнует её до сих пор к тому бывшему и бесится. Ну это моё мнение. Вообще, интересная история чую будет очень весело. Отцы бабники, когда у них дочки это весело, самые классные папы) А дочки это им наказание за сердцеедства)) спасибо родная))
Надеюсь, что Мирон спасет Васю)
Лея развлекается не по-детски
Бедная Васька, Корнеев же её порвет, а Гуляева копия мама в молодости:)
целый день захожу и смотрю нет ли продочки. Обожаю истории ваши.
думаю не захочет но все таки спасет)) спасибо большое за проду.
И смех и грех!
Спасибо
А сколько лет героям
Они учатся в Вузе?
И какой то Корнеев не очень
Его родители были более заводные и активные )
Очень интересно узнать что же творится в голове Мирона))) автор побольше вдохновения вам ))
Оля чем-то напомнила Вику из Селфи на балконе.. тоже как танк пыталась отогнать девушек от Корнеева.. не дочка ли случайно?)
а Корнеев в телефоне копается, фууу так нельзя себя вести
да не посмотрит и пироженко слопает мы пижамку то не одели)))) может потом и влезет с разборками)))хотя кто знает как он сделает? ))) маски шоу начинается))))
Как бы сам ещё не добавил бедной Васе))
А Лейка, готовая причинять добро и заботиться, вообще оружие массового поражения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена