Книга. "Пари на мажора " читать онлайн
Эксклюзив

Пари на мажора

Цикл: С юмором. Студенты.

Ограничение: 16+

В тексте есть:пари, студенты и юмор, популярный парень

Читать
Рейтинг:
1905
4191 355829

Текущий рейтинг:
#940 в Молодежная проза
#2109 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

06.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на мажора "

Он – Мирон Корнеев. Высокомерный и хамоватый мажор с отвратительным характером.
Я – Василиса Мамаева. Пай-девочка, которая решила измениться.
Я ему совершенно не нравлюсь. Не хочет меня видеть и слышать. А я… А я на него поспорила. И теперь мне придется охмурить мажора, который на меня даже не смотрит.

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 18:18:45

я за Васю сама плстоит а после этого мироша на неё по-другому глянит, уххх потом она будет игнорить, а Мироша офигивать, что с ним происходит и как теперь с этим жить)))). Интересно посмотреть на сноба

avatar
14.09.2021, 16:45:11

Лея красотка.. а эта ее записка «буду котиком» нечто)

P.s. После проды присмотрелась на обложку.. а у Васи, сзади дома стоят.. как будет ушки котика)

avatar
14.09.2021, 16:36:43

две девочки гасят друг друга, парень уплывает в свободное плаванье. Двух зайцев одним махом и радости полные штаны. Лее респект, она богиня, круче всех

avatar
14.09.2021, 16:03:12

Спасибо
Мне кажется, он над ней только посмеётся и не будет помогать!

avatar
14.09.2021, 16:00:31

От души посмеялась!)
Кстати, очень хорошая идея с пирожным!
Надо взять на заметку.
Спасибо большое, Алёнка)
П.С. Там в конце 9 главы должен быть Глеб Мамаев?)

avatar
13.09.2021, 14:53:44

Мне вдвойне интересней читать эту историю, так как у меня было так же)
Только это был просто мажор из города и не закончился ХЭ.
Сейчас он убегает, когда видит меня.
Но сам факт!
Мы девочки если берём кого-то в оборот, то берём штурмом.
Алёнка, спасибо тебе за продолжение. Ты the best of the best)

avatar
13.09.2021, 11:49:34

Благодаря вот этим всем деткам, приходиться по-тихонько перечитывать истории про не менее буйных папочек и не менее резких и дерзких мамочек. Спасибо.

avatar
13.09.2021, 13:30:59

я надеюсь на гены Мамаевские так и вижу как спесь сбивают. правильно мелькай перед глазами . ух автор давай жги. Что будет с парнем приступ параноика и что его преследует злой рок в виде Васьки

Девчонки, глава завтра обязательно будет, но появится не в 4 утра, а после обеда) Сегодня ночью я буду спать! Ураааааааа! Всем сладких снов)

avatar
13.09.2021, 19:55:39

Начала читать, я даже от телефона оторваться не могла! Очееень захватывающе, конечно жду продочку!)

avatar
13.09.2021, 17:40:46

Спасибо:* Уууу... на Мирона открыли охоту, хех) думаю начнется забег на длинные дистанции))

avatar
13.09.2021, 13:17:42

Огонь, пожар начнётся)) аиведь и правда мог сказать, мол, смотрю за девочкой, все хорошо, а сам своими делами заниматься. Василиса ж не против) нееет, надо понервничать всех!) спасибо за проду!

уууух, горяченькое намечается:)

avatar
13.09.2021, 02:00:09

Ооо, на ловца и зверь бежит =)) Бедный даже не в теме как скоро влипнет =)))))

avatar
13.09.2021, 04:14:23

Ну все Мирончик держись!!! Никуда тебе от Василиссы не деться. Смеюсь. Спасибо Алена за главу!!!

Есть поговорка.Милые бранятся только тешатся.Вот наши милые порычат,поворчат и влюбятся и помоему первой будет Васелиса.Удачи нашим сорванцам.Ярких событий солнечных дней.?

avatar
13.09.2021, 06:27:03

А мне кажется,он будет делать вид, что дома никого нет )

Чтобы делать ставки дайте вводную от Мирона, че он прям бесючий?

avatar
13.09.2021, 08:21:09

мне кажется что Мирон слишком грубо обращается с Васькой, да ему вся эта ситуация не нравится но она то причем, пусть все свои притензии говорит Дане))) а на счет спора я не завидую ему)), но сам напросился. Спасибо большое за проду.

Ахаха, да, девочка у нас целеустремленная))
Капец йожику))