https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#932 в Молодежная проза
#2110 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия за Васю сама плстоит а после этого мироша на неё по-другому глянит, уххх потом она будет игнорить, а Мироша офигивать, что с ним происходит и как теперь с этим жить)))). Интересно посмотреть на сноба
Лея красотка.. а эта ее записка «буду котиком» нечто)
P.s. После проды присмотрелась на обложку.. а у Васи, сзади дома стоят.. как будет ушки котика)
две девочки гасят друг друга, парень уплывает в свободное плаванье. Двух зайцев одним махом и радости полные штаны. Лее респект, она богиня, круче всех
Спасибо
Мне кажется, он над ней только посмеётся и не будет помогать!
От души посмеялась!)
Кстати, очень хорошая идея с пирожным!
Надо взять на заметку.
Спасибо большое, Алёнка)
П.С. Там в конце 9 главы должен быть Глеб Мамаев?)
Мне вдвойне интересней читать эту историю, так как у меня было так же)
Только это был просто мажор из города и не закончился ХЭ.
Сейчас он убегает, когда видит меня.
Но сам факт!
Мы девочки если берём кого-то в оборот, то берём штурмом.
Алёнка, спасибо тебе за продолжение. Ты the best of the best)
Благодаря вот этим всем деткам, приходиться по-тихонько перечитывать истории про не менее буйных папочек и не менее резких и дерзких мамочек. Спасибо.
я надеюсь на гены Мамаевские так и вижу как спесь сбивают. правильно мелькай перед глазами . ух автор давай жги. Что будет с парнем приступ параноика и что его преследует злой рок в виде Васьки
Девчонки, глава завтра обязательно будет, но появится не в 4 утра, а после обеда) Сегодня ночью я буду спать! Ураааааааа! Всем сладких снов)
Начала читать, я даже от телефона оторваться не могла! Очееень захватывающе, конечно жду продочку!)
Спасибо:* Уууу... на Мирона открыли охоту, хех) думаю начнется забег на длинные дистанции))
Огонь, пожар начнётся)) аиведь и правда мог сказать, мол, смотрю за девочкой, все хорошо, а сам своими делами заниматься. Василиса ж не против) нееет, надо понервничать всех!) спасибо за проду!
уууух, горяченькое намечается:)
Ооо, на ловца и зверь бежит =)) Бедный даже не в теме как скоро влипнет =)))))
Ну все Мирончик держись!!! Никуда тебе от Василиссы не деться. Смеюсь. Спасибо Алена за главу!!!
Есть поговорка.Милые бранятся только тешатся.Вот наши милые порычат,поворчат и влюбятся и помоему первой будет Васелиса.Удачи нашим сорванцам.Ярких событий солнечных дней.?
А мне кажется,он будет делать вид, что дома никого нет )
Чтобы делать ставки дайте вводную от Мирона, че он прям бесючий?
мне кажется что Мирон слишком грубо обращается с Васькой, да ему вся эта ситуация не нравится но она то причем, пусть все свои притензии говорит Дане))) а на счет спора я не завидую ему)), но сам напросился. Спасибо большое за проду.
Ахаха, да, девочка у нас целеустремленная))
Капец йожику))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена