Книга. "Пари на мажора " читать онлайн
Эксклюзив

Пари на мажора

Цикл: С юмором. Студенты.

Ограничение: 16+

В тексте есть:пари, студенты и юмор, популярный парень

Читать
Рейтинг:
1905
4191 355792

Текущий рейтинг:
#1139 в Молодежная проза
#2521 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

06.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на мажора "

Он – Мирон Корнеев. Высокомерный и хамоватый мажор с отвратительным характером.
Я – Василиса Мамаева. Пай-девочка, которая решила измениться.
Я ему совершенно не нравлюсь. Не хочет меня видеть и слышать. А я… А я на него поспорила. И теперь мне придется охмурить мажора, который на меня даже не смотрит.

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я ржу, не могу, не бобер он ха ха ха, ещё какой бобер, как Васька стерпела, что он ей наговорил, я бы ему уже пироженку на голову опустила:)

avatar
11.09.2021, 07:16:33

Книга будет платной?

avatar
11.09.2021, 06:10:05

что не глава, то бомба. Автор огромное спасибо что выкладывает каждый день. Огонь

avatar
11.09.2021, 05:26:44

Ох, какой злыдень этот Мирон. Ничего, Василиса тебя быстро перевоспитает! Спасибо за главу!!!

avatar
11.09.2021, 04:03:06

Ыыыы. Как мне то чай зашёл =)))

avatar
11.09.2021, 08:00:51

Интересно, почему он так к ней относится?)

avatar
11.09.2021, 00:45:55

а разве Корнеева не Даня зовут? Тут и Суханов есть, персонажи из Селфи на балконе. Или у Дани есть брат Мирон?

А может Мирон уже влюблен, просто не показывает вида, а может и пижамка роль сыграет:)

avatar
10.09.2021, 07:48:04

Ух...блины это хорошо) Так и подумала , что Мирон в деда пошел. Спасибо !!!❤

avatar
10.09.2021, 18:50:33

Ух, спасибо! Проглотила весь кусочек и не заметила) детки суперские получились) да, и родители, смотрю, не отстают))

блиииин... всё! никаких прод,пока всю книгу не допишут

avatar
09.09.2021, 22:47:16

ну-ну ага не видит Корнеев святая простота))) видит и смотрит у него дедовская школа не показааыть эмоции без особой необходимости))) а Суханов то как отреагировал ну прям Атэлла)))) Дездемона Гуляева и не поняла)))

avatar
10.09.2021, 01:58:21

да кто ж не любит то блинчики))) главное что бы ни кто не поперхнулся)))) ох уж эта интрига аж азарт просыпается))))

avatar
10.09.2021, 11:05:36

Ахах.. про фанаты пижам в точку, только что перечитала про Корнеевых.. на очереди Мамаевы)

avatar
10.09.2021, 10:00:22

плодотворный завтрак ожидает нас))) Спасибочки большое за проду.

avatar
10.09.2021, 08:19:49

Туся решила подружить молодёжь? а Лея с Сухановым явно "дружит"

avatar
10.09.2021, 08:13:12

Я как Лея, любитель мяса.)))

avatar
10.09.2021, 04:10:00

Блинчики!!! Соблазн какой. Наша Туся знает, как с утра мотивировать на приезд. Ждем реакцию Мирона.

avatar
10.09.2021, 02:06:35

Фух, дождалась ночную главушку!)

Какие выводы?) Василиса уже во снах представляет себя с Мироном. А это первый шажочек к большой любви (я знаю, так как сама так делала).

Гуляева уже подсознательно реагирует на Суханова. Мой нюх не обманешь. С первой главы поняла, чем пахнет)

Так как Корнеев младший пошёл в Деда, то Вася точно будет как за каменной стеной. Плюс один повод быть с Мироном.

Вася пусть надевает пижаму и пленяет сердце нашего Ромео. Только там не только пижама понадобиться, но и артиллерия покрепче.

Блины это хорошо. Я бы сама сейчас их поела: D

Выводы сделаны. Главушка вкусная. Алёна, тебе спасибо. Ждём продолжения!)

avatar
09.09.2021, 19:26:16

вау вау, супер. следующая парочка Суханов и Лея