https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#1139 в Молодежная проза
#2521 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия ржу, не могу, не бобер он ха ха ха, ещё какой бобер, как Васька стерпела, что он ей наговорил, я бы ему уже пироженку на голову опустила:)
Книга будет платной?
что не глава, то бомба. Автор огромное спасибо что выкладывает каждый день. Огонь
Ох, какой злыдень этот Мирон. Ничего, Василиса тебя быстро перевоспитает! Спасибо за главу!!!
Ыыыы. Как мне то чай зашёл =)))
Интересно, почему он так к ней относится?)
а разве Корнеева не Даня зовут? Тут и Суханов есть, персонажи из Селфи на балконе. Или у Дани есть брат Мирон?
А может Мирон уже влюблен, просто не показывает вида, а может и пижамка роль сыграет:)
Ух...блины это хорошо) Так и подумала , что Мирон в деда пошел. Спасибо !!!❤
Ух, спасибо! Проглотила весь кусочек и не заметила) детки суперские получились) да, и родители, смотрю, не отстают))
блиииин... всё! никаких прод,пока всю книгу не допишут
ну-ну ага не видит Корнеев святая простота))) видит и смотрит у него дедовская школа не показааыть эмоции без особой необходимости))) а Суханов то как отреагировал ну прям Атэлла)))) Дездемона Гуляева и не поняла)))
да кто ж не любит то блинчики))) главное что бы ни кто не поперхнулся)))) ох уж эта интрига аж азарт просыпается))))
Ахах.. про фанаты пижам в точку, только что перечитала про Корнеевых.. на очереди Мамаевы)
плодотворный завтрак ожидает нас))) Спасибочки большое за проду.
Туся решила подружить молодёжь? а Лея с Сухановым явно "дружит"
Я как Лея, любитель мяса.)))
Блинчики!!! Соблазн какой. Наша Туся знает, как с утра мотивировать на приезд. Ждем реакцию Мирона.
Фух, дождалась ночную главушку!)
Какие выводы?) Василиса уже во снах представляет себя с Мироном. А это первый шажочек к большой любви (я знаю, так как сама так делала).
Гуляева уже подсознательно реагирует на Суханова. Мой нюх не обманешь. С первой главы поняла, чем пахнет)
Так как Корнеев младший пошёл в Деда, то Вася точно будет как за каменной стеной. Плюс один повод быть с Мироном.
Вася пусть надевает пижаму и пленяет сердце нашего Ромео. Только там не только пижама понадобиться, но и артиллерия покрепче.
Блины это хорошо. Я бы сама сейчас их поела: D
Выводы сделаны. Главушка вкусная. Алёна, тебе спасибо. Ждём продолжения!)
вау вау, супер. следующая парочка Суханов и Лея
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена