https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#1116 в Молодежная проза
#2514 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
Всегда мало)))
конечно нужна еще одна глава )
Конечно, очень ждём.
Конечно же "ДА"!
Алёна, не лишай читателей сладкого!)
Я вчера обновляла каждый раз страницу Литнета в ожидании продолжения)
Герои очень классные и уже к ним всей душой прониклась.
Спасибо тебе за твой труд*
Маленькая Пчёлка вышла на тропу войны, держись, Мирон
Странный вопрос. Люди которые вас читают и им нравится ,то что они читают, как вообще должны ответить. Нет, нет, на сегодня достаточно!!! Зачем вообще задавать такой вопрос?
Н сомненно нужна ещё главушка))) Миронова жги не по детски пусть Корнеев попыхтит как парово))) берем лопату побольше в к чертям сносим его корону))))
Спасибо:* охох) быть войне?)
Спасибо, а Лея чья дочь?
Урааааа,детишки наших любимых героев ... Там вроде и дочь из двух идиотов есть
Как за ними всеми интересно наблюдать.
Суханов-младший весь характером в отца. Герои очень похожи на своих родителей. Как будто читаешь от их лица.
Это очень классно!
С нетерпением жду продолжения!)
Крутая новинка!) Ура!)
Василиса встала и походкой от бедра попудрить носик, сказать папочке что все гуд, махито в зубы и на танцпол зажигать. пусть у Мирона глазик задергается да и зубки заскрепят.)))) тусумся дальше)))
Суханов весь в папу. И зачем Мирон сдал Васю?)
Интересно и весело)))
Спасибо !!!!❤❤❤
Надо перечитать истории родителей)))
у Суханова клоунство генетически в крови, к Корнеева пока не поняла, то ли ему нравится Василиса, и он боится спалиться, то ли что у него там в голове?
Алена, с новиночкой)))
с новиночкой!))) я с вами!) очень интересно читать про детей уже полюбившихся героев)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена