- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Служебный роман
#117 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3929
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5927
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожее....это было потрясающе)))) Интересный сюжет, красивый слог, герои так хорошо прописаны... И такое приятное послевкусие))) Спасибо большое)
спасибо за книгу! жду новых историй. лайк и подписка от меня)
Света! Потрясающе! Огромное спасибо за эмоции, юмор и удовольствие!
Желаю здоровья, неисчерпаемой энергии и творческого вдохновения!
Спасибо!!!
Совет дирек-сКотов: https://sun1-14.userapi.com/c851524/v851524148/12d285/5vIuxhCHe3Y.jpg
"Анечка" заменить на "Кариночка", и картина маслом практически. :-)
Ща, переварю и созрею, чтоб эмоциями не фонтанировать, и "рожу" полноценный отзыв. Ибо, имхо, такие книги без полноценных отзывов оставлять нельзя.
Еще хочу!!! Мало!!!! Таких историй должно быть много!!! Очень понравилось!!! Какая получилась бесподобная история!!!! Ух!!!!!!!! И как хорошо, что все нашли свое счастье!!! Огромное спасибо!!!! Вдохновения, удачи и любви!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Жду следующих историй!
Спасибо! :)
книга замечательная,вроде бы и сюжет заезженный про пари,но читается очень легко.что удивило героиня не глупая ,а со своими жизненными позициями.порадовало что в конце все герои оказались счастливы
Ваш Роман бесподобен. Читая его действительно находишься в дофаминовой петле. Вы не просто писатель, Вы ТАЛАНТИЩЕ. Знайте я Ваш фанат. Хочу пожелать Вам здоровья, не болейте и радуйте нас своим позитивом. Да прибудет с Вами муза.
Я Ваша давняя поклонница, Светлана! Совершенно неожиданно нашла этот роман и, как всегда, он доставил истинное наслаждение. Огромное спасибо!
Спасибо, очень понравилась история! Читается легко, весело и в то же время затрагивает серьезные темы. Вдохновения Вам!
Спасибо большое!
Я - в восторге!
Всего в меру: живой искрометный юмор, адекватная героиня, настоящий герой и хеппи-энды для основных персонажей.
Ваше творчество, как наркотик - хочется еще и ПОБОЛЬШЕ!!!!
Вдохновения и легкого пера Вам!
Света, спасибо, за прекрасную, интересную и познавательную книгу .
"Света, я ваша на веки"(с) Мне нравится у вас юмор, логичность, нормальность героев и сюжет "без роялей" . Да, Костя о себе мало говорил, но может он еще скажет?
спасибо, не первую вашу вещь читаю, и, надеюсь, не последнюю
Просто чудеснейшая книга! Очень ярко, живо, интересно, иронично. Получила просто бездну удовольствия. Спасибо!!!
Светлана, у вас очень интересные книги!!! чем больше читаешь, тем больше хочется. Желаю творческих успехов!
Супер! Обожаю такие концовки - катарсис пережили и все счастливы!
Светлана, спасибо за книгу! Говорю, как информатик) захотелось уволиться из школы, но вспомнила, что муж уже есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена