Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472844

Текущий рейтинг:
#777 в Служебный роман
#117 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 15:29:09

Божее....это было потрясающе)))) Интересный сюжет, красивый слог, герои так хорошо прописаны... И такое приятное послевкусие))) Спасибо большое)

avatar
30.05.2019, 16:17:07

спасибо за книгу! жду новых историй. лайк и подписка от меня)

avatar
30.05.2019, 19:35:21

Света! Потрясающе! Огромное спасибо за эмоции, юмор и удовольствие!
Желаю здоровья, неисчерпаемой энергии и творческого вдохновения!

Совет дирек-сКотов: https://sun1-14.userapi.com/c851524/v851524148/12d285/5vIuxhCHe3Y.jpg
"Анечка" заменить на "Кариночка", и картина маслом практически. :-)

avatar
30.05.2019, 21:18:48

Ща, переварю и созрею, чтоб эмоциями не фонтанировать, и "рожу" полноценный отзыв. Ибо, имхо, такие книги без полноценных отзывов оставлять нельзя.

avatar
31.05.2019, 01:02:40

Еще хочу!!! Мало!!!! Таких историй должно быть много!!! Очень понравилось!!! Какая получилась бесподобная история!!!! Ух!!!!!!!! И как хорошо, что все нашли свое счастье!!! Огромное спасибо!!!! Вдохновения, удачи и любви!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 07:24:17

Спасибо большое! Жду следующих историй!

avatar
31.05.2019, 10:11:50

книга замечательная,вроде бы и сюжет заезженный про пари,но читается очень легко.что удивило героиня не глупая ,а со своими жизненными позициями.порадовало что в конце все герои оказались счастливы

avatar
31.05.2019, 13:45:38

Ваш Роман бесподобен. Читая его действительно находишься в дофаминовой петле. Вы не просто писатель, Вы ТАЛАНТИЩЕ. Знайте я Ваш фанат. Хочу пожелать Вам здоровья, не болейте и радуйте нас своим позитивом. Да прибудет с Вами муза.

avatar
31.05.2019, 21:37:10

Я Ваша давняя поклонница, Светлана! Совершенно неожиданно нашла этот роман и, как всегда, он доставил истинное наслаждение. Огромное спасибо!

avatar
31.05.2019, 22:59:22

Спасибо, очень понравилась история! Читается легко, весело и в то же время затрагивает серьезные темы. Вдохновения Вам!

avatar
01.06.2019, 01:48:29

Спасибо большое!
Я - в восторге!
Всего в меру: живой искрометный юмор, адекватная героиня, настоящий герой и хеппи-энды для основных персонажей.
Ваше творчество, как наркотик - хочется еще и ПОБОЛЬШЕ!!!!
Вдохновения и легкого пера Вам!

avatar
01.06.2019, 09:45:34

Света, спасибо, за прекрасную, интересную и познавательную книгу .
"Света, я ваша на веки"(с) Мне нравится у вас юмор, логичность, нормальность героев и сюжет "без роялей" . Да, Костя о себе мало говорил, но может он еще скажет?

avatar
01.06.2019, 16:54:20

спасибо, не первую вашу вещь читаю, и, надеюсь, не последнюю

avatar
01.06.2019, 19:30:33

Просто чудеснейшая книга! Очень ярко, живо, интересно, иронично. Получила просто бездну удовольствия. Спасибо!!!

Светлана, у вас очень интересные книги!!! чем больше читаешь, тем больше хочется. Желаю творческих успехов!

Супер! Обожаю такие концовки - катарсис пережили и все счастливы!

avatar
02.06.2019, 17:31:34

Светлана, спасибо за книгу! Говорю, как информатик) захотелось уволиться из школы, но вспомнила, что муж уже есть