Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472845

Текущий рейтинг:
#967 в Служебный роман
#200 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 18:09:02

Спасибо большое, Светлана за книгу! Очень понравилось.

Потрясающая книга! Спасибо большое. Мне интересна история Мишель. Почему у них не получилось 10 лет назад, что он не помнит? В каком то моменте Иван говорит, что знает Киру на 4 года больше, но она же в школе 5 работала, значит, они 9 лет знакомы. Очень не понравилось прозвище Хиросима Нагасакиевна (или как то так). Для меня это какой то чёрный юмор

avatar
02.06.2019, 23:00:00

Спасибо большое за отличную историю. Очень рада что нашла её на просторах сайта. Всем рекомендую. Здорово получилось. Желаю нескончаемого вдохновения для новых книг!

avatar
02.06.2019, 10:20:06

Светлана, а кто-нибудь ваш квест разгадал? где смотреть результаты? и как быстро нужный блог найти - я пыталась и по "жаба" и по имени автора искать - не находит. Спасибо!

avatar
29.05.2019, 09:00:02

Вкусно, но маааалоооо...

avatar
31.05.2019, 13:40:54

спасибо.

avatar
30.05.2019, 22:17:30

В книге проблемы с главами, в 16 идёт 8 глава и т.д. до 19.3(
Исправьте пожалуйста

Спасибо, Светлана! Эпилоги не разочаровали :-)
Краткость - сестра таланта, это точно про вас. Классный роман получился)

Спасибо большое!

avatar
30.05.2019, 08:46:11

Дорогая Светлана, большое спасибо! Это было волнительно, грустно, смешно, очаровательно и просто великооепно.
Потрясающе, в общем )))) спасибо за все эти искренние эмоции и такие разные чувства. В восторге!

avatar
29.05.2019, 18:18:54

Светлана, спасибо!
Эпилоги очень сильные, мудрые, невероятно теплые!
Книга в целом и по кусочкам, и с разных страниц)) замечательная!
Герои яркие , запоминающиеся. Во время долгих прогулок пересказывала сыну Вашу книгу. Главу за главой, немного смещая акценты, не теряя характеров и событий.Жаба сразила слушателя не только речами, но и замечательной визуализацией.
Огромное спасибо!!!
Вдохновения!


avatar
30.05.2019, 09:05:13

Только сейчас смогла добраться к последнему эпилогу- очень грустно и одновременно вселяет надежду, ведь Крокодилы тоже могут меняться (ну, или менять свое отношение).
А на стене тот самый, первый, набросок, который Кира хотела скормить шредеру, а потом не смогла найти?

avatar
29.05.2019, 07:05:37

Про Гену- крокодила (или не очень крокодила) - до слез. Вот по-свински же поступил, а все равно рада за него. Кира, как волшебница, изменила жизнь этой великолепной четверки. Все как им повезло!

avatar
28.05.2019, 22:31:40

Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2019, 12:26:31

Вкусно и хорошо))) настроение после прочтения словно долгожданный отпуск, лето, ты выспалась, а на улице ещё утренняя свежесть и понимание, что всё хорошо и не надо никуда нестись, и от этого кайф))))

avatar
29.05.2019, 12:29:22

Уиииии)))))
Спасибо!
Шикарно!

avatar
29.05.2019, 12:42:09

Браво! Спасибо, Светлана***

Большое спасибо за книгу, получила огромное удовольствие от прочтения, финал бесподобен

avatar
29.05.2019, 14:44:57

Конец произведения прочитала со слезами на глазах.Ведь подло поступили "коты"с Кирой,но в результате "бодания" в каждом пробудилось,то хорошее,что было изначально заложено.Спасибо за Ваш труд Светлана.Начну перечитывать все Ваши книги заново.Вдохновения и удачи Вам.