- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#972 в Служебный роман
#200 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3951
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5929
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе очень люблю СЛР,да и редко попадаются качественные,душевные,интересные даже в мелочах,истории.Это-как раз исключительный случай!)Спасибо за удовольствие!
Книга восхитительная ))) И смешно, и легко, и подумать есть о чем
Огромное спасибо, ваши романы хочется читать и читать и чтоб они не заканчивались
Спасибо огромное! Буду ждать новых историй. ОЧЕНЬ!))
Только закончила читать, пока не возможно внятно описать впечатления ( попозже обязательно напишу) ,но это однозначно одна из лучших историй!
Спасибо, очень понравилось
Большое спасибо! Один из лучших романов.
Спасибо большое, симпатичные герои, хороший слог.
Ещё не дочитала, читаю, но мне не верится, что девушка совсем ни на кого не соблазняется, ну совсем, ни в силу возраста и молодости, как автоматический счётчик, даже не мечтает ни о чём. Даже не льстит девчёнке совсем, что то один директор, то другой к ней тропинку топчет. Очень большие описания квестов, игр всевозможных. Пошла дальше читать
Пы.Сы. Прочла анотацию, что почти сказка.
Спасибо, Светлана, за такую историю, как Кошки - мышки. Вы, как всегда на высоте. Люблю Ваши романы, нууу, кроме фэнтези. Жду новые истории.
При перемещении книги в библиотеке из "Читаю сейчас" в "Архив" параметр "Количество добавлений в библиотеку" снижается. Как минимум нелогично - у меня книга по-прежнему в библиотеке; и технически я могу ее только удалить, но не добавить. Ну и несправедливо по отношению к авторам...
Написала в тех.поддержку с предложением изменить порядок подсчета. На результат особо не рассчитываю, конечно. :-(
Вернула из архива все ценное. :-)
Очень плохо.Что книга закончилась.Но всё хорошее когда-нибудь да заканчивается.Чистая радость и предвкушение при виде нового кусочка проды, сделали несколько недель жизни светлее.
Не бросайте нас надолго,мы нуждаемся в эмоциях,подаренных вашими историями.
А я бы почитала сцену где все скотячее семейство будет ее уговаривать не увольняться. Спасибо большое за книгу, море удовольствия. Люблю, целую, обнимаю и очень надеюсь что бонус про Стаса и нам достанется.
Спасибо вам большое!!!!! Было большим удовольствием читать вашу книгу!!! С героями не хочется расставаться!!!
Не могу второй день убрать книгу из библиотеки...... рука не поднимается))
Светлана - Вы чудо) и талант и счастье, что Вы есть)
Самая крутая история, прочитанная за последнее время!! Спасибо, Светлана!!
Самая крутая история, прочитанная за последнее время!! Спасибо, Светлана!!
Прелестная история как глоток свежего воздуха! Мне все понравилось, герои прекрасны, героиня - полный восторг, цельная и чистая натура! Хочется пожелать всем счастья, а автору удачи и вдохновения! Огромное спасибо и до новых встреч!!!
Спасибо, автор! Эта книга была моей любимой много месяцев! Успехов Вам и новых идей!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена