Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472846

Текущий рейтинг:
#972 в Служебный роман
#200 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 00:39:52

Не очень люблю СЛР,да и редко попадаются качественные,душевные,интересные даже в мелочах,истории.Это-как раз исключительный случай!)Спасибо за удовольствие!

Книга восхитительная ))) И смешно, и легко, и подумать есть о чем

avatar
29.05.2019, 16:33:08

Огромное спасибо, ваши романы хочется читать и читать и чтоб они не заканчивались

avatar
29.05.2019, 16:35:39

Спасибо огромное! Буду ждать новых историй. ОЧЕНЬ!))

avatar
29.05.2019, 16:36:19

Только закончила читать, пока не возможно внятно описать впечатления ( попозже обязательно напишу) ,но это однозначно одна из лучших историй!

avatar
29.05.2019, 18:40:55

Спасибо, очень понравилось

avatar
29.05.2019, 21:07:07

Большое спасибо! Один из лучших романов.

Спасибо большое, симпатичные герои, хороший слог.

avatar
29.05.2019, 21:38:13

Ещё не дочитала, читаю, но мне не верится, что девушка совсем ни на кого не соблазняется, ну совсем, ни в силу возраста и молодости, как автоматический счётчик, даже не мечтает ни о чём. Даже не льстит девчёнке совсем, что то один директор, то другой к ней тропинку топчет. Очень большие описания квестов, игр всевозможных. Пошла дальше читать
Пы.Сы. Прочла анотацию, что почти сказка.

avatar
29.05.2019, 19:58:12

Спасибо, Светлана, за такую историю, как Кошки - мышки. Вы, как всегда на высоте. Люблю Ваши романы, нууу, кроме фэнтези. Жду новые истории.

При перемещении книги в библиотеке из "Читаю сейчас" в "Архив" параметр "Количество добавлений в библиотеку" снижается. Как минимум нелогично - у меня книга по-прежнему в библиотеке; и технически я могу ее только удалить, но не добавить. Ну и несправедливо по отношению к авторам...
Написала в тех.поддержку с предложением изменить порядок подсчета. На результат особо не рассчитываю, конечно. :-(
Вернула из архива все ценное. :-)

Очень плохо.Что книга закончилась.Но всё хорошее когда-нибудь да заканчивается.Чистая радость и предвкушение при виде нового кусочка проды, сделали несколько недель жизни светлее.
Не бросайте нас надолго,мы нуждаемся в эмоциях,подаренных вашими историями.

avatar
28.05.2019, 22:24:32

А я бы почитала сцену где все скотячее семейство будет ее уговаривать не увольняться. Спасибо большое за книгу, море удовольствия. Люблю, целую, обнимаю и очень надеюсь что бонус про Стаса и нам достанется.

avatar
29.05.2019, 06:51:46

Спасибо вам большое!!!!! Было большим удовольствием читать вашу книгу!!! С героями не хочется расставаться!!!

avatar
29.05.2019, 13:23:47

Не могу второй день убрать книгу из библиотеки...... рука не поднимается))
Светлана - Вы чудо) и талант и счастье, что Вы есть)

Самая крутая история, прочитанная за последнее время!! Спасибо, Светлана!!

Самая крутая история, прочитанная за последнее время!! Спасибо, Светлана!!

Прелестная история как глоток свежего воздуха! Мне все понравилось, герои прекрасны, героиня - полный восторг, цельная и чистая натура! Хочется пожелать всем счастья, а автору удачи и вдохновения! Огромное спасибо и до новых встреч!!!

avatar
28.05.2019, 20:00:04

Спасибо, автор! Эта книга была моей любимой много месяцев! Успехов Вам и новых идей!

avatar
29.05.2019, 10:39:25

Спасибо