Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3598 472992

Текущий рейтинг:
#535 в Служебный роман
#53 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 15:46:02

Коварный автор!❤
Спасибо)

avatar
20.05.2019, 14:23:01

Но ведь Влад сейчас может и рассказать все Кире, но и не сливать пари. Ему нужно всего лишь "правильно" расставить акценты. Как это сделал Гена, когда рассказывал о командировке с Кирой.
Например: Что сделал (попытался) сделать Мишель? Заменить Кирой другую. Вот и Костя пытается заменить Кирой другую женщину (есть же некая Женя), поэтому влюбил ее в себя, а Кира попалась....
Таким образом он и всех выставит в неприглядном свете, и Киру от Кости оттолкнет, и Костю подставит, и сам "как бы не при делах". А может еще и утешить девочку нужно будет.....
Интересно, а если Кира все же пошлет всех далеко и надолго и просто уйдет после окончания испытательного срока? Что будет делать кучка котов?

avatar
20.05.2019, 15:17:29

Мда сейчас Владислав все и поведает "мышке".... интересно чем же она ответит..
С нетерпением жду проду

avatar
20.05.2019, 13:13:27

Так не доставайся ж ты никому! (с)
Надеюсь, Влад не пойдет по стопам героя Бесприданницы))
Ход с разоблачением был бы хорош. Но лично я здесь вижу минусы и для Влада тоже - кроме финансовых потерь, он рискует потерять дружбу и доверие сКотов. А в перспективе и место работы. То, что он сделает больно Мышке, которая совсем не виновата, что оказалась не такой как все и к тому же и влюбилась по-настоящему - это самый ему жирный минус. Может, все-таки он пришел не за разоблачением века? Хотя бы Костю не поставит в равнозначное с ними тремя положение? А Кире к тому же еще и увольняться придется - она не захочет там работать. ЖАба этого не переживет.
Кстати, увидела в Инстаграмме видео с зажравшейся жабой. Кириной бы Жабе досстичь таких же кондиций!
https://www.instagram.com/p/BxkIzFOjqXQ/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

avatar
20.05.2019, 14:46:27

А мне кажется, что все как-нибудь устаканится -Кира и Костя будут вместе, Мишель помирится со своей любимой Ирой, Крокодила успокоит и вылечит его секретарша, а Влад займется благотворительностью)))

avatar
20.05.2019, 14:11:06

Спасибо за продолжение!!! И да, на Литнете удобно:))

avatar
20.05.2019, 05:06:47

фууууууу....не люблю таких. Сам не ам, и другим не да ....фуфуфу

avatar
20.05.2019, 10:41:23

Вот, значит, как)))
Ну что ж, держись, Кирусь, мы с тобой!

avatar
20.05.2019, 09:41:27

Ну вот и развязка близка!

Спасибо огромное!

Неужели решил «сдать» спор Котов?!

спасибо, ждём с нетерпением продолжения!!!

avatar
20.05.2019, 06:23:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
20.05.2019, 02:02:18

ААА..ага!...Влад - с атавистическим смыслом в бабле...ага.... ага...
ох... и
интересна реакция Киры....
Спасибо!

avatar
20.05.2019, 01:35:35

Очень интересно написано. Читаю на одном дыхании. Но что то новые страницы для чтения у меня не открываются.

avatar
19.05.2019, 23:58:12

Вот же ж!!!

avatar
19.05.2019, 23:27:04

как жаль.совсем не хочется чтоб Кира расстроилась.
спасибо большое.

avatar
19.05.2019, 21:46:54

Вот кто их сдаст! Слов нет! Спасибо!

avatar
19.05.2019, 22:38:48

Спасибо!!!
Ох, это как с ружьём, вот, вот выстрелит...
Хотя... если видели, что эти двое влюблены, к чему пакостить, решили обломать всю малину.(( А еще типа, друзья.(
Хотццца верить в лучшее...

avatar
19.05.2019, 21:35:33

Спасибо. Влюбил в себя, ха-ха., А вариант сам влюбился что вообще не рассматривается