Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3597 472992

Текущий рейтинг:
#621 в Служебный роман
#73 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели КотоФей сдаст? Хоть бы Кот не пострадал!!!

avatar
19.05.2019, 22:20:26

Спасибо! ❤

avatar
19.05.2019, 22:15:14

А вот теперь многое зависит от того, как Влад этот спор преподаст, как говорится, в деталях много чего кроется))) Может, в его интерпретации он ещё и окажется самой пострадавшей стороной - и любимой девушки и байка лишился, а остальные то спорили только с целью поматросить, бросить и призовой фонд сорвать. Так что, манипуляция фактами, эмоциями Киры и вера в ее наивность, и он сможет очень сильно осложнить жизнь Косте. Байк это, конечно, Владу не вернёт, но «мелкая пакость» получится большой.
Спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 22:07:58

Мдяя, а Владу не пришло в голову, что его друг не влюбил в себя Киру, а влюбился сам? Вот что происходит, когда по себе судишь. ((
Если он Кире все сейчас расскажет, она ж работать там не сможет после такого то!
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку!

avatar
19.05.2019, 21:36:58

это что ж не того поставила....
сольет? как пить дать...
эх .
спасибо, Света

avatar
19.05.2019, 21:34:30

Влад расскажет ей про пари!!!! Начинается самое интересное!

avatar
19.05.2019, 21:24:33

Спасибо!!!!!

avatar
19.05.2019, 21:23:28

Вот же паршивец великовозрастный!!! Вывернет ведь сейчас всю ситуацию так, что будет восприниматься, что и Костя в пари активно участвует на ровне со всеми :(

На сумму выигрыша отремонтируют бабушке дом?

avatar
19.05.2019, 20:48:51

Был бы Влад девушкой, я бы сказала: вот стерва! Спасибо за проду!

avatar
19.05.2019, 20:58:26

Действительно, чего уж проще - влюбить Мышку в себя!
Только вам троим это, почему-то, не удалось) А так-то проще простого.
Спасибо большое за продолжение!
Влад напрашивается на чистку репы.

avatar
19.05.2019, 20:53:30

Добрый вечер,
3 абзац: "Людям, которые всю эту работу," - нет глагола (делают, выполняют и т.д.)

avatar
19.05.2019, 20:45:30

Светлан как нравится персонаж Влада..)))
Спасибо.

avatar
19.05.2019, 20:44:50

Дягиль пошел ва-банк, сейчас наговорит Кире кучу некрасивостей, нагадит в душу ребенку, я думаю, что в сложившейся ситуации Костя и сам не станет забирать приз, ведь по сути ему и так достанется самое сладкое, если достанется теперь.
Спасибо.

avatar
19.05.2019, 20:44:16

Все интересней и интересней Жду продолжение Автору спасибо

avatar
19.05.2019, 20:39:21

Таки Влад )). Посмотрим, как Кира ответит )).

avatar
19.05.2019, 20:35:42

Сделал гадость (Косте) на сердце радость (у Влада). Мало его крапивой в детстве пороли. Левое полупоие помнит, а вот к правому, видать, не дотянулись. Теперь все в руках (ушах) Киры.

avatar
19.05.2019, 20:29:27

Неужто все расскажет?
Так он первый от этого проиграет.....

Нды... Сдается мне, что в ситуации, когда Влад расскажет о пари, он все равно будет считаться проигравшим.
А вот свинью Косте подложит конкретную.
И придется страдать теперь до продолжения.

Светик, спасибо! ✿✿✿

P.S. Хотя есть небольшая вероятность, что Кира не станет его сейчас слушать, решительно не пустив в квартиру.
Ну или (в сказках все бывает? мечтать можно? да и вероятность не нулевая) Костя-таки тоже решит вернуться. И Влад не успеет рассказать.

avatar
19.05.2019, 20:23:40

Пришел сказку рассказать ......интересно почитать ,как правду будет рубить
Спасибо