- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Служебный роман
#76 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4038
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5951
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Эх, не учел Крокозаябл такую малость(хи-хи-хи).
Обычно когда читаешь от POV ему сопереживашь, от лица Гены это правило не работает. Я не скажу что он совсем мерзкий, но жду когда к нему карма! Спасибо, Светлана, что создаёте таких неоднозначных героев!
Улыбается и машем. Плюшки с горечью. Спасибо за проду. Оч. хочу узнать, как выглядела ситуация глазами Мышки. Переживаю.
Куча,огромная куча экономистов всех направлений ,различных школ и убеждений ,пытались сделать уже наконец хорошо в нашей стране.А воз и ныне там.Я вот ни разу не экономист,но понимаю,что то ,
что прекрасно для крохотной страны,нифига не сыграет в огромной и сложной во всех отношениях.
А гендиректор прям фу!))Циничный самец.
Сколько проды! Сколько продыыы! :))))
спасибо!
Надеюсь Кире получиться без потерь вернуться из командировки. Умм да а Котяра то расслабился все прям за чистую монету воспринимает. А подумать, что пойдемте спать именно это и предпологалось....
Кира скоро будет ас по умению так или иначе сказать нет)
Утёрла!!
Ай Кира джан!Ай молодец!!
Спасибо Светлана!!!
ха-ха,Гена собирался как рыцарь без страха и упрёка сносить её перегар? А брёвнышко в глазу совсем-совсем не жмёт!
Удивляет немного Гендир)))) Он что, думал просто подержит Киру за ручку в ресторане и она ему праздничный фейерверк устроит?))) И это с учетом того, что она ему уже недвусмысленно отказывала, причём не один раз. Ведь он же за ней наблюдал, изучал её, информацию собирал и должен, наверное, был понять, что если бы она велась на понты и деньги, то Влад бы уже давно выиграл пари, если бы впечатлялась изящной «красивостью» и умело созданным антуражем, то тогда бы уже победил Мишель. Почему же тогда зная это, не напрягся и не придумал какой-нибудь оригинальный ход, а действовал по стандартной схеме «поездка-ресторан-секс»? Или надеялся что достаточно будет смены обстановки, атмосферы Сеула и он услышит «Гена, я ваша навеки»?))) Ведь до этого он действовал очень продумано, ловко манипулировал и людьми, и фактами, а в финале банальный съём. Чего-то он не просчитал!
Спасибо!!!
Вот уж не везет Гене с дверями - в самый ответственный момент закрытыми оказываются...)))
Светик спасибо, шикарно ;)
Спасибо!!!❤ Ответить
Прекрасно пишете, интересно, спасибо!
И за плюшки спасибо!
Я прям с нестерпением жду... его прорвет прямо под дверью в гостинице ..... или сможет себя сдержать....
эпический разрыв ... змей - сбрасывающий шкуру!)))
Эх, недипломатично она ему отказала))) по другому наверное не понял ы
Спасибо!!!!!!!
Хоть хвост Коту не прищемила? Сижу улыбаюсь во все 32.
Интересная прода.
Узнала новые факты о Корее.
Автору большая благодарность за уменее обеденить интересный сюжет, любовную линию и необычные факты из жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена