- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Пари на Мышку
Светлана Нарватова
Ограничение: 18+
В тексте есть:пари, противостояние главн...
Читать
Старая цена: 209 (25%) RUBКупить209 156.75 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Служебный роман
#76 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4031
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5949
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤
Там война закончилась только к середине 50...
Ну... не так все однозначно) с Сеулом.... Можно проводить параллели Ю.Корея - Япония...
А так - была шутка, что если объединилась бы Корея - остальная Азия курила бы в сторонке.....
соррь за оффтоп)
Света, спасибо и за роман, и за плюшки! Про урны и мусор в Корее - сложно в это поверить)) Получается, или там в основном безотходное производство, или с собой надо кучу мусорных пакетов носить. Я прям представила толпы корейцев на вечернем променаде и с разноцветными самлразлагающимися пакетиками. За ввброшенный мусор могут, наверно, не хило оштрафлвать, как в Сингапуре. И экономической рост в ЮК и Японии, конечно, восхищают. Это не только грамотное управление экономикой, но ещё и люди. Почему-то у нас совсем другой менталитет, нет такой жёсткой дисциплины и покорности, что ли. Да и просто, наверно, никому не выгодно иметь такую большую державу, могучую не только ресурсами, но и технологически. Мы, фактически, из ничего бомбу сделали и ракету в космос отправили, что же будет, если мы будем развиваться подобно Южной Корее? Низзя;). И потом, всё-таки, много ли чего корейцы изобрели? Они лишь грамотно и честно используют уже существующие технологии. Но мне кажется, люди там несвободны по сути, просто винтики.
Хи-хи, как она его оглушила и обломала!!!! Умничка!!! Спасибо.
Спасибо большое, шикарная прода ))
Спасибо огромное за проду✌️❣️✌️❣️✌️❣️✌️
Возникает непреодолимое желание дать Геннадию в морду. За "если каблуки не снимать, то вроде ми бы ничего". Он же не испытывает к Жене ничего. Вот вообще ничего. Ни симпатии (как к девушке), ни, тем более уважения или желания позаботиться. Очень надеюсь, что закрытая дверь будет для него тем самым ударом в морду. Заодно посмотрим, умеет ли он держать себя в руках.
Спасибо! Ну, Кира, ну, затейница! Так обломать! Как Гена в себя прийти сможет? Со здоровьем все будет в порядке? Ну там, сердечко, сахар в крови, давление? Ведь еще стоимость медуслуг к сумме охмырения добавит!
spasibo
А мне очень нравятся плюшки, экономические и страноведческие. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
а ведь действительно мелкие детали (запах, волосы-сосульки, дырка на носках, колготках...) сильно отталкивают. хотя в любимом человеке этого можешь и не видеть...
ххххааааа вот это щёлкнул Гендир по носу))))
Убьёт!
Какой неожиданный облом! И тааакой удар в спину! А прокатило потому, что очень неожиданно... Ему же даже в голову не пришло, что Кира может "не дать" - как так-то?!
Спасибо, Светлана!
Наверное очепятка.
Мишель умеет делать очень важную штуку а не шутку....
соррь....
Что, уже можно выдохнуть? Или ещё не утро?
непосредственность главной героини сшибает насмерть. возразить как правило нечего!
Аааа! Про "табаком воняете" просто эпично! На 100% согласна с такой постановкой вопроса! Запах просто убойный!
Ха! Вот такой вот облом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена