Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3597 472992

Текущий рейтинг:
#621 в Служебный роман
#75 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 08:45:04

Какая прелесть! Спасибо за комментарий к проде))❤

avatar
11.05.2019, 06:53:34

Книга СУПЕР!!!! Спасибо!

avatar
10.05.2019, 18:46:16

Кире директор не нравится, я успокоилась. Не нравится на физиологическом уровне. Но он очень серьезно за нее взялся, просто катком может проехать, сломать. Ждём проду!

avatar
10.05.2019, 22:51:34

Кира модет быть" плохишом"

avatar
10.05.2019, 20:25:31

Спасибо за проду!. Про пластырь понравилось)))

avatar
10.05.2019, 13:52:43

Пластырь, ген.директор, пластырь! )))))

avatar
10.05.2019, 10:24:59

КиберКот прям исправляется на глазах и его это "Осторожнее" так меня задело.
Гена запереживал, что Костя расскажет про пари, ведь не может он не видеть, что Кира ему симпатична
А пластерек меня порадовал.

Шикарная книга, закрученный (психологически) сюжет, я сама была такой дурочкой в этом возрасте - большие глаза на мужчин, с нетерпением жду продолжения. Светлана Нарватова, Вам творческих успехов.

avatar
09.05.2019, 17:03:07

Неприятный запах - убийца либидо) Не знаю, у кого как, а у меня это всё, наглухо) Правда, в обратном направлении это правило тоже работает!
ГенДир чего нервничал-то? Чего не хотел к Косте барышню пускать? Ведь не того опасался, что Костя ее прямо на пороге соблазнит?
Но ЧеКотилло становится всё неприятнее. Мелочами, деталями.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.05.2019, 23:38:42

Вот ведь... У него, значит, чупс вызывает нездоровые ассоциации, а краснеть Кире приходится! Мужики, че с них взять?! )))
Спасибо, Светлана!
Пы.Сы. За политинформацию - отдельное спасибо! Очень интересно! )

avatar
09.05.2019, 22:46:59

Спасибо!!!

avatar
09.05.2019, 22:33:31

Ой, когда Крокодил сказал, что в Корее нельзя спорить с вышестоящим, я подумала, что он будет к Кире прилично приставать начнёт. Но оказывается, это в Корее не приветствуется! Конечно, это страна состоянии своими традициями, но вот мороженое-плохашки...как бы не вспомнить теперь об этом, когда буду поехать любимый десерт))

avatar
09.05.2019, 20:53:58

Хехе, анекдот вспомнился:
- Не дай ему себя забыть! - Как? - Не дай!
Вот точь-в-точь!
Спасибо за проду!
И за ликбез!)

avatar
09.05.2019, 21:37:11

Спасибо, это было познавательно))))

avatar
09.05.2019, 21:36:35

Спасибо!!!!!!

avatar
09.05.2019, 21:18:47

Геннадий Николаевич на пути к победе. Никакие отвлечения на кошку, Зотова не потерпит. Инструкции выполнять, документы сдать.
"Народ для разврата собрался!" (с)
Светлана, спасибо!

Ликбез шикарный. Как в тексте, так и после. Спасибо!
Какую, однако, школу выживания в сКотской среде и умения говорить "нет" организовали Кире директора. Положительный побочный эффект. :-)
Светик, большое спасибо!

avatar
09.05.2019, 21:03:18

Спасибо!)))
Шшшшшикарно.

avatar
09.05.2019, 20:23:37

А собачатенку там очень любят в гастрономическом смысле )))) Спасибо!!!

avatar
09.05.2019, 20:09:04

очень полезная информация про плохашки и отношения к ним в южной Корее!!!!