Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3597 472992

Текущий рейтинг:
#621 в Служебный роман
#73 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 19:53:21

Мне понравилась параллель которую выстроила Кира между отношениями Мишель-Ирина и она и гендиректор.
Про Корею очень любопытно. Спасибо.
С праздником. С днём победы!!!!

avatar
09.05.2019, 19:44:02

Светлана, последний абзац от Вас, про пироженки, печеньки, мороженко....жесть. Посмеялась.....

Хорошо, что генеральный вспомнил про инструктаж! Другая страна, другие правила!)))

avatar
09.05.2019, 16:52:26

Спасибо! А я не поняла, о чем он ее просил и как это связано с пластырем?

avatar
09.05.2019, 19:25:01

))) инопланетяне....
в смысле - корейцы, да и китайцы тоже.... практически из другой реальности и другой планеты..... и не только они)
Спасибо большое за продолжение!)

Очень интересное дополнение! Даже не подозревала подобного увлечения в Южной Корее, хотя с некоторых пор увлеклась дорамами и удивилась, насколько они целомудренные... а тут такой сюрреализм! )))

avatar
09.05.2019, 19:18:13

Спасибо.

Спасибо огромное!

Света, спасибо за продолжение!) ❤️вот как положительно расказ Мишеля повлиял на Киру!)

avatar
09.05.2019, 19:03:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 19:01:52

Ох уж эти корейцы ))).

avatar
09.05.2019, 17:10:39

про пластырь жесть!!! классное сравнение

Начало путешествия так себе...
С праздником! Мира и благополучия!

avatar
09.05.2019, 16:02:07

Ждет гену страшное открытие) что не все можно купить......
Кира - катализатор) для с-котов)

avatar
09.05.2019, 15:21:27

Надеюсь, нет даже уверенна что ему обломится, но хотелось бы что бы Кира не пострадала!

avatar
09.05.2019, 16:55:20

Остальные пытались охмурить, распушив свои достоинства (в общем смысле слова), гена же пытается обмануть, т.е. выдать не свои чувства и реакции (естественно, вписывающиеся в него хоть как-то, чтоб выглядело поестественней), а заимствованные. И это особенно противно во всей этой малокрасивой ситуации

avatar
09.05.2019, 16:49:34

Светлана, спасибо ))).

avatar
09.05.2019, 16:29:56

Спасибо.
С днём победы!!!

avatar
09.05.2019, 15:40:05

Спасибо! С праздником!

Ему точно не обломится!