Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3597 472992

Текущий рейтинг:
#621 в Служебный роман
#73 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С Днём Победы!

avatar
08.05.2019, 16:03:25

Мне кажется, возможен вариант, когда Кира обломает Гену в Сеуле и по возвращении начнет строить романтические отношения с Костей, Гена из вредности расскажет про спор, чтобы показать, что Костя тоже не белый и пушистый, про спор знал, но не заступился, не защитил от других котов.
Хотя до недавнего времени думала, что Мишель, сойдя с дистанции, сдаст по дружбе.

Чтобы тебе, Зеленый Крокодил, всю жизнь... только самоудовлетворяться. /*со зла на Колчевского

Светик, спасибо за продолжение. ❤❤❤
Всех с Днем Победы! Солнца и мирного неба! ✿✿✿

avatar
09.05.2019, 15:15:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 15:15:15

Вот не соглашусь, что легкомысленная история. И так не бывает. Бывает. И не знаешь, что хуже- игроки поиграли на интерес. Или кто то " залил" по настоящему. А гонор мущщщинский не позволит все свернуть- отменить. В жизни это страшно. Девочка сломалась.

avatar
09.05.2019, 15:12:47

Ха-ха-ха! Сам заманил девочку, а теперь чупачупс ему не нравится! А нефиг! Кира, держись!!!
Огромное спасибо:)))))

спасибо! с днём Победы!

avatar
09.05.2019, 15:09:29

Спасибо!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 15:08:35

Спасибо! Переживаю зв Киру и КиберКота!

avatar
09.05.2019, 15:03:09

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.05.2019, 12:04:02

С Днём Победы! Желаю, чтобы на нашей планете был мир и покой, а в наших сердцах — надежда и радость!

avatar
08.05.2019, 08:52:47

Думаю, о пари расскажет Ирина, а ей Мишель - дабы притушить пожар ревности...

avatar
07.05.2019, 15:33:10

Никогда не злилась на литературных героев. Какой смысл? Как только персонаж вел себя плохо, то ответственность за это возлагала на волю автора. НО! Всё бывает впервые: Гена - козёл! Пытаюсь списать всё на талант автора, достоверность портрета, однако разум пасует, а эмоции рулят. Так бы и дала этому гаду по башке, не заслуживает он своего персонального хэппиэнда. Чтоб у него всё отсохло! Перебор? Ладно, не всё, а только стратегически важное. Козззёл!

чудится моему наивному нутру что Владушкины нервишки первыми сдать могут. Ну и сКотозмей может решиться на просьбу подъиграть, хотя не того склада мужчина, все ж гордый. а Мишель, уже намекнул, значит отпадает, или нет? запуталась.

avatar
05.05.2019, 16:34:27

Я вот подумала, и пришла к выводу, что вряд ли Мишель расскажет Кире про спор. Максимум - даст намек.
Законы жанра, интуиция и логика (по крайней мере, моя), настаивают на том, что Кира должна сама отвергнуть все фальшивые ухаживания. Должен завершиться цикл, замкнуться круг - чтобы появилось ощущение логической завершенности.
И тогда уже ей явится ангел, откроется правда, и она, взяв в руки молот, как орудие правой мести (сойдет бита, палка с гвоздями, автомат Калашникова), пойдет вправлять сКотиковые мозги...
Хотя, кажется, последний абзац - это про какую-то другую книгу)

Спасибо. Очень интересно

avatar
06.05.2019, 19:52:36

Спасибо. Один усомнился в приоритетах своей жизни. Другой пришел высказаться и получить совет, третий тихо закипает и вот-вот сорвётся, ну а четвертый ещё весь в стратегии. Кира тебя не уволят, тебе тут ещё работы и работы....

avatar
06.05.2019, 18:33:38

главной героини надо таксу установить за услуги психолога. коты после общения с ней как будто прозревают. однозначно ее жаба была бы довольна денюжкой

мне понравилось "Зарплаты мне хватает" просто она редко бывает )))))
спасибо огромное!

Здравствуйте, Ваши метафоры, это просто восторг - "Обида выветрилась, как запах лаванды... "