Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3597 472992

Текущий рейтинг:
#535 в Служебный роман
#54 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 10:22:29

Это типа Мишель намекает, что Кира будет расплачиваться за командировку?

Спасибо огромное!

avatar
06.05.2019, 10:16:38

Спасибо! Очень интересный (в эмоциональном плане) кусочек. А мышка-то, для каждого из них ,становится катализатором к старым душевным терзаниям...

avatar
06.05.2019, 02:05:49

Супер

avatar
06.05.2019, 00:55:22

Спасибо:))))))))).

avatar
05.05.2019, 23:49:48

Эх, если бы неделя была короткой... А то только 1 праздничный выходной, остальные 5 дней ещё работать и работать :-(

avatar
05.05.2019, 21:18:49

Мишель сдался! Думаю, более он Киру не потревожит по поводу пари. Но другом он ей наверно останется. И, наверно, он научится отвечать женщинам нет. Ведь правда, зачем себя чувствовать трофеем, когда можно и нужно самому завоевать ту, что тебе остро необходима.
Или та слезливая история была лишь подкатом?))
Света, спасибо за напоминалку про картину Репина) Действительно, сюжет известный, а вот с авторством и названием путаница. Интересно, откуда ноги растут? Или это фраза из какой-то советской комедии?

avatar
05.05.2019, 22:50:40

Спасибо.
Глава задумчивая

avatar
05.05.2019, 22:49:19

Благодарю. Мишель молодец, хотя конечно попытался использовать все шансы, даже на жалость надавить )))

Спасибо! А Мишель хоть и провалился с попыткой соблазнения, всё же попытался намекнуть и хотя бы так предупредить Киру. ;)

avatar
05.05.2019, 22:31:41

Кусочки проды невероятно вкусны!
Мишель-сказочник, сюжет отредактирован уверенным в своих чарах мужчиной.
Костя тоже не сдаст позиции, не тот характер, чтобы только за кошачьим семейством Киры присматривать.
Светлана, "развлекухи" прелестны! Отказываться нельзя, тк очень интересно.
Вдохновения!

Прочитала сказочку с удовольствием. Мишель - красавчик просто, прикинулся бедолажкой. :-) Однако, предприняв последнюю попытку, осознал поражение и принял с достоинством.
В общем, и подсказку на будущее Кире подкинул. В определенном смысле вызывает уважение. По крайней мере сейчас.
Светик, большое спасибо! В том числе и за развлекательно-познавательные дополнения. :-)

Похоже, Мишель самоликвидировался из этого пари) не будет же он к "сестрёнке" клинья подбивать? Спасибо, Светлана)

avatar
05.05.2019, 22:00:23

Спасибо!!!❤

avatar
05.05.2019, 22:00:23

Может где-то было, а я пропустила... а будет ли история отдельео про Ретривера и Ирину?)))

Спасибо!

Спасибо!

avatar
05.05.2019, 21:48:51

Спасибо! Исповедь одного Кота, натиск другого. А когда же наш Кот заговорит? Или так и будет дуться в сторонке?

avatar
05.05.2019, 21:45:43

И што???
Пришёл и лишь одни загадки в итоге!
Задница, точно!!!
Я уж было решила, что сейчас, вот именно сейчас он сольёт эту банду зелёных пистолетиков!!
А он..вшивый всё про баню((
Спасибо !

avatar
05.05.2019, 21:25:48

Хитрая.
Ретриверская.
Задница!
Взрослый кобель, да)
Про "набраться мужества и заплатить" в контексте предыдущих событий чувствуется более одного смысла)
И - ах, какой шикарный подкат! Именно перед поездкой в Сеул Мишель своей последней атакой принес Кире хрустальной ясности озарение. И прокачку навыка говорить мужчинам "нет".
Шикарный кусок! Огромное спасибо!)