- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Пари на Мышку
Светлана Нарватова
Ограничение: 18+
В тексте есть:пари, противостояние главн...
Читать
Старая цена: 209 (25%) RUBКупить209 156.75 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Служебный роман
#52 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, котяра! Вижу цель, пру напролом! Спасибо.)))
Светик, Гена ведь еще разок обломается должным образом, а? Причем так, чтобы ярость сдержать не смог и, к примеру, публично шарахнул кулаком в стену? :-)
Или то, что в очередной момент Кира от ЧеКотилло отпрыгнет, будет достаточным для него ударом, ибо все инвестиции даром? :-)
Про какофонию - прелестно. Ржунимагу. Это тоже из Перельмана?
сКоты уверяли друг друга, что уложат Мышку в постель не как начальники подчиненную, а как мужчины женщину.
Так демонстративно использовать админ.ресурс - проявить свою слабость как мужчины, на мой взгляд. Неужели Гене такая мысль не приходит в голову? То есть на войне тьфу в пари все средства хороши? Совсем фу. Что-то меня чем дальше, тем больше расстраивает.
Понятно, что даже если ЧеКотилло и сможет вывезти Киру на выставку, ему там ничего от нее не обломится. Но хочется думать, что и вывезти не сможет - что-нибудь (напр., всплывшая информация о пари) или кто-нибудь (напр., остальные директора возмутятся в должной мере).
Светик, спасибо! Шлю лучи здоровья и бодрости. :-)
Света, я тихо завидую писателям, потому что писать - это совсем не мое! Ты обалденно пишешь, к стати повод для знакомства у меня в любимчиках столько лет! Очень нравится как прописаны характеры котов и как Кира с ними справляется! Спасибо!
Крокодил Гена спелся с Кириной жабой, вернее, он с ней буквально поёт в унисон! Ну как тут устоять перед такими перспективами - Сеул, спа-отель, командировочные и сверхурочные - Жаба точно не устоит!
Света, спасибо за продолжение!
Поздравляю с праздником! Желаю новых трудовых свершений!
Позволю восхититься также и лингвистическими способностями вашего ребёнка! Никогда не думала о слове демонстрация в таком ключе))
Ку-ку! Я тоже из тихих и покладистых читателей. Но, божечки!!)) тут каждая буква прекрасна!!!))))))) Плюсую к жаждущим и страждущим.
Крайний кусик вызывает тревогу. Нисколько не сомневаюсь, что Мышка выкрутится, но Гендир в таком настроении...
Я сильная, я выдержу, я дождусь окончания и всё целиком прочитаю, я не смотрю комменты (нуууу, почти не смотрю, нуууу, как почти - так, одним глазком, но внимательно и часто). Угу. Дождалась. Ночью вообще-то люди спят. Но у кого сила есть, а воли нет, те до половины пятого залипают и проваливаются в такие истории!.. Тааакие!.. Блин, как вообще теперь сегодня уснуть? Ни одного слова пропустить нельзя. Даже желания не возникало по диагонали где-то пробежаться. Хи-хи :) Нашла рецепт "энергетика" для себя - квест перечитать. Спасибо Вам огроменное!!! С праздниками! Здоровья и летнего настроения :)
Светлана, здравствуйте!Огромное спасибо за такую историю. Читаешь и читать хочется, и столько всего интересного узнаёшь, теже самые квесты, чего стоят, держат в напряжении. Спасибо.
Светлана, вас поздравляю с праздником!
Спасибо за отличное настроение. Книга замечательная.
Светлана,какая же Вы молодец!Наслаждаюсь книгой,как гурман дорогим блюдом.Интригу закрутили ...Все равно держу кулачки за КиберКота.Думаю,что проболтается Гендир.Поживем,увидим.
Афтор Хулиганка !
Афтор использует незаконные методы воздействия на преданейших читателей которые и так в восторге от Афтора Хулиганки, от книги, от героев сей же книги и всех остальных книг Афтора Хулиганки ... и вообще обожать больше, уже просто больше некуда!
Ждём-с ;)
Спасибо))) и вас с праздником!!!
Я тихий читатель, не буйный. Не пишу комментарии, но очень жду проды от любимого автора (а Вас читаю ещё с СИ). Мне нравится, когда автор наталкивает на познание чего-то нового (в данном случае это "дофаноминовая петля", а ещё квест - на таком я не была). И если для Вас "красный колокольчик" уведомлений - это отзывы читателей, то вот Вам мой - ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ...
у меня 2 ребенка температурят, одна радость осталась - читать про Кирины похождения))))) пусть дети выздоровят, а Кира с Костей поцелуются))) или что там у автора по плану, спасибо!
Взятие Мышьстилии - это супер, улыбнуло :)
Спасибо!
Эх, Гена-Гена... Вроде умный человек, компанию возглавляет... Но разве можно мыслить настолько логически, когда речь заходит о женских чувствах? Кирины якобы ошибки обозначил, а своих не признает. Ясно же сказали: ты начальник, а не мужчина. Силком заставить Киру видеть в себе мужчину - ошибка номер раз. Ошибка номер два: не принять в расчет то, что сердце девушки уже может быть несвободно. КиберКот, достойный соперник, бла-бла-бла... Смиритесь, товарищ директор, вас скинули с дистанции ещё до того как вы завели моторчик)))
Спасибо :)))
Спасибо, за проду!!!! Выздоровления ребенку и Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена