Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3598 472983

Текущий рейтинг:
#534 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 20:40:17

Ну, котяра! Вижу цель, пру напролом! Спасибо.)))

Светик, Гена ведь еще разок обломается должным образом, а? Причем так, чтобы ярость сдержать не смог и, к примеру, публично шарахнул кулаком в стену? :-)
Или то, что в очередной момент Кира от ЧеКотилло отпрыгнет, будет достаточным для него ударом, ибо все инвестиции даром? :-)

Про какофонию - прелестно. Ржунимагу. Это тоже из Перельмана?

сКоты уверяли друг друга, что уложат Мышку в постель не как начальники подчиненную, а как мужчины женщину.
Так демонстративно использовать админ.ресурс - проявить свою слабость как мужчины, на мой взгляд. Неужели Гене такая мысль не приходит в голову? То есть на войне тьфу в пари все средства хороши? Совсем фу. Что-то меня чем дальше, тем больше расстраивает.
Понятно, что даже если ЧеКотилло и сможет вывезти Киру на выставку, ему там ничего от нее не обломится. Но хочется думать, что и вывезти не сможет - что-нибудь (напр., всплывшая информация о пари) или кто-нибудь (напр., остальные директора возмутятся в должной мере).

Светик, спасибо! Шлю лучи здоровья и бодрости. :-)

Света, я тихо завидую писателям, потому что писать - это совсем не мое! Ты обалденно пишешь, к стати повод для знакомства у меня в любимчиках столько лет! Очень нравится как прописаны характеры котов и как Кира с ними справляется! Спасибо!

avatar
01.05.2019, 10:50:09

Крокодил Гена спелся с Кириной жабой, вернее, он с ней буквально поёт в унисон! Ну как тут устоять перед такими перспективами - Сеул, спа-отель, командировочные и сверхурочные - Жаба точно не устоит!
Света, спасибо за продолжение!
Поздравляю с праздником! Желаю новых трудовых свершений!
Позволю восхититься также и лингвистическими способностями вашего ребёнка! Никогда не думала о слове демонстрация в таком ключе))

avatar
29.04.2019, 15:38:39

Ку-ку! Я тоже из тихих и покладистых читателей. Но, божечки!!)) тут каждая буква прекрасна!!!))))))) Плюсую к жаждущим и страждущим.

avatar
01.05.2019, 16:56:09

Крайний кусик вызывает тревогу. Нисколько не сомневаюсь, что Мышка выкрутится, но Гендир в таком настроении...

avatar
02.05.2019, 04:29:33

Я сильная, я выдержу, я дождусь окончания и всё целиком прочитаю, я не смотрю комменты (нуууу, почти не смотрю, нуууу, как почти - так, одним глазком, но внимательно и часто). Угу. Дождалась. Ночью вообще-то люди спят. Но у кого сила есть, а воли нет, те до половины пятого залипают и проваливаются в такие истории!.. Тааакие!.. Блин, как вообще теперь сегодня уснуть? Ни одного слова пропустить нельзя. Даже желания не возникало по диагонали где-то пробежаться. Хи-хи :) Нашла рецепт "энергетика" для себя - квест перечитать. Спасибо Вам огроменное!!! С праздниками! Здоровья и летнего настроения :)

avatar
01.05.2019, 23:27:49

Светлана, здравствуйте!Огромное спасибо за такую историю. Читаешь и читать хочется, и столько всего интересного узнаёшь, теже самые квесты, чего стоят, держат в напряжении. Спасибо.

avatar
01.05.2019, 22:51:01

Светлана, вас поздравляю с праздником!
Спасибо за отличное настроение. Книга замечательная.

avatar
01.05.2019, 19:49:01

Светлана,какая же Вы молодец!Наслаждаюсь книгой,как гурман дорогим блюдом.Интригу закрутили ...Все равно держу кулачки за КиберКота.Думаю,что проболтается Гендир.Поживем,увидим.

avatar
30.04.2019, 21:42:06

Афтор Хулиганка !
Афтор использует незаконные методы воздействия на преданейших читателей которые и так в восторге от Афтора Хулиганки, от книги, от героев сей же книги и всех остальных книг Афтора Хулиганки ... и вообще обожать больше, уже просто больше некуда!
Ждём-с ;)

avatar
01.05.2019, 17:09:02

Спасибо))) и вас с праздником!!!

avatar
29.04.2019, 15:24:06

Я тихий читатель, не буйный. Не пишу комментарии, но очень жду проды от любимого автора (а Вас читаю ещё с СИ). Мне нравится, когда автор наталкивает на познание чего-то нового (в данном случае это "дофаноминовая петля", а ещё квест - на таком я не была). И если для Вас "красный колокольчик" уведомлений - это отзывы читателей, то вот Вам мой - ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ...

avatar
29.04.2019, 15:41:43

у меня 2 ребенка температурят, одна радость осталась - читать про Кирины похождения))))) пусть дети выздоровят, а Кира с Костей поцелуются))) или что там у автора по плану, спасибо!

avatar
29.04.2019, 15:50:24

Взятие Мышьстилии - это супер, улыбнуло :)

avatar
29.04.2019, 16:23:27

Спасибо!

avatar
29.04.2019, 16:21:19

Эх, Гена-Гена... Вроде умный человек, компанию возглавляет... Но разве можно мыслить настолько логически, когда речь заходит о женских чувствах? Кирины якобы ошибки обозначил, а своих не признает. Ясно же сказали: ты начальник, а не мужчина. Силком заставить Киру видеть в себе мужчину - ошибка номер раз. Ошибка номер два: не принять в расчет то, что сердце девушки уже может быть несвободно. КиберКот, достойный соперник, бла-бла-бла... Смиритесь, товарищ директор, вас скинули с дистанции ещё до того как вы завели моторчик)))

Спасибо, за проду!!!! Выздоровления ребенку и Вам.