Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472983

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 14:55:59

Фуфуфу таким быть... а еще и директор))
загоняет мышку в ловушку ... вцепился крокодильими зубами)
Страшный страшный Гена))
Еще и Костику подгадил.... фыр фыр фыр!.....
не спортивно!
Про порядочность вообще - за скобками)
Огромное спасибо за продолжение)
Восторг!

avatar
01.05.2019, 14:58:49

А еще!))
С днем международной солидарности!
Нет неприкрытой эксплуатации трудящихся!
Даешь шестичасовой рабочий день!
)))))

avatar
29.04.2019, 17:26:39

Нравится, нравится безумно!!! Тонкий юмор, современные реалии!!! Все-все-все нравится!!! Я Ваши книги уже давно читаю!!! Как начала несколько лет назад с "Повода для знакомства"!

Больше всего мне нравятся Ваши женщины, уверенные в себе, хорошие специалисты в своей профессии, и не считающие мужчину высшим существом! (А, некоторым образом наоборот)!

Спасибо, спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 14:37:04

Кажеться мне или что кто - то из с-котов здесь играет нечисто? / а еще вопросик : "с-коты" это от слова/корня скот или слова сукинкот ? у нас "сукинкот" редко но употребляется (устарелся...) а действительно существует ли это слово и в русским или это свободное творичество кого-то из моих земляков - просто не знаю...

Гендир открылся с очень неприглядной стороны. Вроде зрелый человек, руководитель и в людях как бы разбирается... Что же он поведение Киры так трактует?
Светлана, спасибище вам огромное. Здоровья и всех благ вам и вашей семье. Передаю вам тепла и солнышка из Краснодара)))

avatar
29.04.2019, 19:08:16

большое СПАСИБО за продолжение. Гена-сан редиска (по "Джентльменам удачи") Погода тоже редиска. После +25 в воскресенье, +10 в понедельник.

avatar
29.04.2019, 19:12:41

Мой дофаминовый звоночек))

avatar
29.04.2019, 19:32:01

Света, с праздником! Здоровья любимому автору и всему семейству!
Большое спасибо за продолжение!
Перечитала аннотацию (напрягли меня мысли Ген-директора), история заявлена легкомысленная - ага))), успокоилась)).

avatar
29.04.2019, 19:40:57

Спасибо, жду с удовольствием продолжение)))

avatar
01.05.2019, 12:02:06

Мир, труд ,май :))
Спасибо Светлан !

avatar
01.05.2019, 14:20:26

Спасибо! Какой продуманный директор, очень опасный, ещё и Кира ему начала нравиться) что же Костик предпримет, как эту поездку нейтрализует..

avatar
29.04.2019, 20:00:37

Я тоже о гендире была лучшего мнения, редиска он. Спасибо за проду.)))

avatar
29.04.2019, 22:57:40

Вот очень нравится произведение: и язык, и герои. Но как-то все противнее и противнее становится. Кира же живая, что ж они с ней, как с игрушкой! Даже Костя уже перестает нравиться, хотя из этой четверки он самый порядочный. Но тем не менее позволяет своим друзьям быть скотами.
Хочется, чтобы появился еще кто-то, и Кира бы всех этих с-Котов оставила бы с носом

avatar
29.04.2019, 22:59:49

Спасибо даже за "чайную ложку"!
А Гендыр - вот же ж редиска!
Вам с ребенком здоровья)))

avatar
29.04.2019, 23:25:38

Спасибо Светлана.Здоровья Вам и ребенку.

Светлана, благодарю!
Здоровья крепкого всей Вашей семье и бодрости! И на работе все пусть будет благополучно!

Очень, конечно, колоритный персонаж этот крокодил)))))

avatar
30.04.2019, 08:08:12

"даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо... "
Светлана, ваши произведения, как всегда, неподражаемы. Столько удовольствия доставляет ваш тонкий ум и совершенно особенный юмор. Море благодарностей! Геннадий же здесь смахивает сильно на кота Базилио. Надеюсь, птица обломинго уже летит...

Намек принят. Спасибо, автор!

avatar
30.04.2019, 09:35:39

Меня эти мужики бесят. Поняли ведь уже, что неправильно судили о Кире с самого начала, нет, упёрлись в своё пари, как подростки в гормональном шторме.

Как Гена осаду ведет! По всем правилам! Хитрец!)))