- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4017
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуфуфу таким быть... а еще и директор))
загоняет мышку в ловушку ... вцепился крокодильими зубами)
Страшный страшный Гена))
Еще и Костику подгадил.... фыр фыр фыр!.....
не спортивно!
Про порядочность вообще - за скобками)
Огромное спасибо за продолжение)
Восторг!
А еще!))
С днем международной солидарности!
Нет неприкрытой эксплуатации трудящихся!
Даешь шестичасовой рабочий день!
)))))
Нравится, нравится безумно!!! Тонкий юмор, современные реалии!!! Все-все-все нравится!!! Я Ваши книги уже давно читаю!!! Как начала несколько лет назад с "Повода для знакомства"!
Больше всего мне нравятся Ваши женщины, уверенные в себе, хорошие специалисты в своей профессии, и не считающие мужчину высшим существом! (А, некоторым образом наоборот)!
Спасибо, спасибо!!!
Кажеться мне или что кто - то из с-котов здесь играет нечисто? / а еще вопросик : "с-коты" это от слова/корня скот или слова сукинкот ? у нас "сукинкот" редко но употребляется (устарелся...) а действительно существует ли это слово и в русским или это свободное творичество кого-то из моих земляков - просто не знаю...
Гендир открылся с очень неприглядной стороны. Вроде зрелый человек, руководитель и в людях как бы разбирается... Что же он поведение Киры так трактует?
Светлана, спасибище вам огромное. Здоровья и всех благ вам и вашей семье. Передаю вам тепла и солнышка из Краснодара)))
большое СПАСИБО за продолжение. Гена-сан редиска (по "Джентльменам удачи") Погода тоже редиска. После +25 в воскресенье, +10 в понедельник.
Мой дофаминовый звоночек))
Света, с праздником! Здоровья любимому автору и всему семейству!
Большое спасибо за продолжение!
Перечитала аннотацию (напрягли меня мысли Ген-директора), история заявлена легкомысленная - ага))), успокоилась)).
Спасибо, жду с удовольствием продолжение)))
Мир, труд ,май :))
Спасибо Светлан !
Спасибо! Какой продуманный директор, очень опасный, ещё и Кира ему начала нравиться) что же Костик предпримет, как эту поездку нейтрализует..
Я тоже о гендире была лучшего мнения, редиска он. Спасибо за проду.)))
Вот очень нравится произведение: и язык, и герои. Но как-то все противнее и противнее становится. Кира же живая, что ж они с ней, как с игрушкой! Даже Костя уже перестает нравиться, хотя из этой четверки он самый порядочный. Но тем не менее позволяет своим друзьям быть скотами.
Хочется, чтобы появился еще кто-то, и Кира бы всех этих с-Котов оставила бы с носом
Спасибо даже за "чайную ложку"!
А Гендыр - вот же ж редиска!
Вам с ребенком здоровья)))
Спасибо Светлана.Здоровья Вам и ребенку.
Светлана, благодарю!
Здоровья крепкого всей Вашей семье и бодрости! И на работе все пусть будет благополучно!
Очень, конечно, колоритный персонаж этот крокодил)))))
"даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо... "
Светлана, ваши произведения, как всегда, неподражаемы. Столько удовольствия доставляет ваш тонкий ум и совершенно особенный юмор. Море благодарностей! Геннадий же здесь смахивает сильно на кота Базилио. Надеюсь, птица обломинго уже летит...
Намек принят. Спасибо, автор!
Меня эти мужики бесят. Поняли ведь уже, что неправильно судили о Кире с самого начала, нет, упёрлись в своё пари, как подростки в гормональном шторме.
Как Гена осаду ведет! По всем правилам! Хитрец!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена