Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472981

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 13:02:45

Спасибо!!!❤
Не чесную игру ведет Крокодил, да еще и друга, вроде и не оболгал, но... :(
Надеюсь с Киры спадут подавляющие чары и она включит логику. Ну кто в выходные, дома, предлагает командировки? Это мог быть понедельник, после обеда.:)

avatar
01.05.2019, 10:29:23

Может мышка как-то вывернется (надежда во взгляде)? Ну или поедет и..... всё этому кобеляке потасканому обломает? Ну или Кибер кот что-нибудь устроит???
Большое спасибо!

avatar
01.05.2019, 10:30:34

Спасибо, что не забываете о страждущих читателях и в праздники!
Демон и монстр - это прекрасно! Пойду своего ребенка спрошу :)

avatar
01.05.2019, 10:37:31

Спасибо! Кажется мне, что Костя с кошкой - это круче, чем Гена в Сеуле)))

avatar
01.05.2019, 10:39:54

С первомаем :-)

Мне очень интересно читать эту историю, герои классные, живые, жаба вообще вне конкуренции!) спасибо за продолжение и скорейшего выздоровления!) ❤️❤️❤️

avatar
01.05.2019, 11:29:06

Спасибо!

avatar
01.05.2019, 11:29:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2019, 11:30:47

Эх, и все-таки Женя не ребёнок, как я надеялась, а самая настоящая девушка, в которую Костя был влюблён, а может и сейчас еще любит!?:((
Вдохновения вам, Светлана!!:)))

avatar
01.05.2019, 12:31:21

Спасибо!
Какие же они все-таки скоты... С оочень маленьким дефисом между с и к

avatar
01.05.2019, 12:41:26

Спасибо. С праздником! Эх, балуете Вы нас.

avatar
01.05.2019, 12:53:01

В демонстрации прячутся)).

спасибо, с праздником

avatar
01.05.2019, 10:58:52

ой-ой-ой, мед так и льется. Как бы злые осы на медовый язык не налетели )))

avatar
01.05.2019, 11:14:01

Вот возьмет Кира и попросит крестного котят за ними присмотреть ... и тут нашего байкера, от новости о поездке, порвет на мелкие кусочки ... и он проговориться ))). Эх, мечты....Светлана, спасибо большое ))).

avatar
30.04.2019, 18:08:25

Облом будет Геночке, если Лидочка тоже в Сеул приедет)))))

avatar
01.05.2019, 11:06:22

Спасибо за труд в праздник труда))!

avatar
01.05.2019, 11:08:34

Спасибо! С праздником! ❤
Наблюдательный ребенок))

avatar
01.05.2019, 10:26:02

Вот же ж зас*ранец, пользуется положением, хотя тут уж настоящая война, я прям потираю руки в предвкушении, как Кира "разочарует" начальника B-)