Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3598 472992

Текущий рейтинг:
#531 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 05:55:25

Ого! Крокодил пошёл в наступление! Ужом будет изворачиваться? Ведь умный мужик и должен понимать, что у него никаких шансов! Но хоть развлекся.
А я вот стесняюсь спросить, сборники, кроме Влада, на кон поставили денежный эквивалент Харлея каждый по отдельности? А КиберКот? Он, вроде и в споре не участвовал, но должен себе в случае их фиаско все лоты получить? Это что ж получается, 1 Харлей и куча бабок? Недурственно! И кто у них после этого коммдир? Точно не Влад))

avatar
27.04.2019, 19:38:20

До этого мне казалась, что про пари расскажет Мишель, но сейчас закралось подозрение, может это ГенДиректор?

Спасибо огромное!

avatar
25.04.2019, 17:44:07

На мой взгляд, Кот отлично всё понимал и без подсказок свыше - так что, вернее будет сказать что он спалился, а не приплыл)
Так-то он, в связи суровым мужским спором и прочими деревянными игрушками, прибитыми к полу, не показывал явно своих симпатий) Хотя, в последнее время, он, конечно,здорово подзабил на принципы и почти демонстративно ухаживает за девушкой посредством капучино и риттер спорт)

avatar
27.04.2019, 18:08:06

Когда утро начинается в час дня - это хорошее утро!)
Как я ждала фокала от ГнеДира)))
ну, то есть, почему - ждала? Я и сейчас жду!)

avatar
27.04.2019, 16:47:45

Жаба-это что-то! Генеральный явно придумал какую-то фишку.Негоже проигрывать подчинённым.Светочка со Светлым Воскресеньем Вас.Успехов во всех делах.

Гендир у нас стратег великий, очень интересно что предпримет.
Светик, спасибо!!!

Походу гендир все расскажет про пари, захочет договориться. Не гоже гендиру проиграть молодняк, да ещё и подчинённым...

avatar
27.04.2019, 14:10:13

Да уж... Кардиограмму надо людям делать прежде чем туда пускать...
Светлана, все чудесно, но везде "сдохнИте", а оно "сдохнете"

avatar
27.04.2019, 11:52:57

Спасибо Светлан!)))

avatar
27.04.2019, 09:47:45

Я обожаю Кирину Жабу. Она воспринимается как отдельный персонаж!

avatar
27.04.2019, 09:33:39

Вот правильно, нечего в гости с пустыми руками ходить. Теперь пусть бежит в магазин. Интересно что он задумал такого. Последняя фраза интригует.

avatar
27.04.2019, 09:13:43

Спасибо!!!
Клеелись все, но вот Киберкот... как бы и нет.:)))
Чего то нужно большому Боссу в выходной?

avatar
27.04.2019, 09:05:01

Светлана, спасибо )).

avatar
27.04.2019, 08:55:16

Спасибо большое! Ведь не дают же девочке отдохнуть ;) ! Вьются вокруг:)))

Услышать от генерального, про "сгонять за тортом" это уже стресс! Но Кира уже явно стрессоустойчивая!)))

avatar
27.04.2019, 08:00:10

не думаю что гендир правду расскажет. может очередную попытку сделает...по крайней мере надеюсь, что он не муд..к

avatar
27.04.2019, 07:43:26

Неужели пришел с рассказом...

avatar
27.04.2019, 07:01:46

Никак непобедимый Ген не может осознать, что нифифа ему тут не светит, что в глазах Киры, он ни разу ни мужчина, а самый, что ни на есть Начальник, даже кравчик Мишеля и то по моему смирился, никто бы ни подумал, что западни она на "голубого " КиберКота (млею от этой клички)

avatar
27.04.2019, 06:43:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!