Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472977

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 14:15:55

Мужики только не учли, что выбирают не они, а женщина

avatar
29.04.2019, 14:10:48

Спасибо. Этот кабелино мне ее нравится, опасный он какой-то, думает тортик принесет и этим на крючок подцепит. Самооценочка однако.

Светлана, спасибо! В целом ясно, кто получит Мышку. Но в Вашей истории это совсем не главное для меня:) Я вообще не хочу, чтобы эта книга завершалась, т.к очень нравятся ВСЕ герои и то что с ними происходит. Несмотря на то, что поспорили парни, вроде аморально, некрасиво, подло так с девочкой играть, но не вызывает никто из Котов у меня отвращения, и каждый из них мне чем-то симпатичен. Кира тоже молодец, только почему у нее нет подруг (или я пропустила ее подруг)?

avatar
29.04.2019, 13:57:03

Очень интересно и тонко) Видно, что над текстом работают. Есть над чем задуматься! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 13:56:05

Светлана, здоровья крепкого Вам и ребёнку!
Пришла читать по рекомендации и в ожидании продолжения прочитала все, что есть у Вас на странице. Все произведения хороши, проглатываются залпом и хочется ещё, но "Мышка" вместе с историями про Алекса и Тай держат пальму первенства! :)
Спасибо Вам за удовольствие от чтения!

avatar
29.04.2019, 13:51:57

я всегда говорила гендиректор -монстр игр..
спасибо, Света
упс..кажется не на этом сайте..,
а все одно правда

avatar
29.04.2019, 11:04:07

Светлана, спасибо за продолжение )).

avatar
29.04.2019, 10:13:55

Ген.дир - сильный игрок. Эмоциональный дым потушить и анализировать.
Светлана, спасибо!

avatar
28.04.2019, 22:06:35

Новый кусик еще вкуснее предыдущего. И как у автора это получается?

avatar
29.04.2019, 00:53:28

Ух, как же хочется продолжения.
С праздником вас! Всех с Пасхой! Мира, добра и любви вам, люди!

avatar
28.04.2019, 22:23:47

Под занавес дня такой классный кусочек.Спасибо.

Спасибо огромное!

Вся логика Гены строится на фундаментальном для него основании, что это Кира устроила охоту на директоров. И пока не осознает ошибку, результат будет с каждым разом хуже.
Конкретно сейчас Кира в опасности. Страшновато за нее. Чисто по-женски хочется, что Костя спас из лап самого злостного сКота...
Светик, большое спасибо за продолжение! Мира, счастья и любви. ❤❤❤

avatar
28.04.2019, 20:12:08

Вот всегда у меня кракодилы с опасностью асациировались.
Спасибо, с праздником.

avatar
28.04.2019, 20:10:44

Эх, не знает жаба, что правильная диета, всяко, дороже бездиетного существования обходится... Узнала бы - ужаснулась! И вместо тортика послала бы Гендира за колбасой...
Спасибо, Светлана!

avatar
28.04.2019, 19:51:21

Слушайте, ну у гендира крышу сорвало от собственного великолепия...За Киру боюсь. Он же все ее слова и действия с другим подтекстом видит. Мне так кажется, что все остальные уже поняли, что Кира "не из таких", что не расколется быстро и легко этот орешек. Кто поможет Кире в данной ситуации? Кто придет на выручку? Очередной кот будет мимо прогуливаться или она сама что-нибудь придумает?

avatar
28.04.2019, 19:17:38

Спасибо!!!!!!

Вот это МАНИЯ величия у человека!!!! Свистнул и побежала...

Спасибо!
Прямо страшно стало за Киру...

avatar
28.04.2019, 18:56:27

Кира-бэтвумен!)))
Спасибо, Светлана! ГенДир здорово себя накрутил...