Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472977

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Светлана спасибо большое за продолжение.

avatar
29.04.2019, 16:29:23

Намёк поняли.... Вдохновения вам!

avatar
29.04.2019, 15:58:47

Ох ,Светлан.
Как вы пишите..)) это ж просто ..
Таких авторов на весь сайт раз два и обчелся.
Спасибо вам.
Вдохновения.и всем вашим родным и близким здоровья, вам тоже :)

avatar
29.04.2019, 15:40:13

Что за запрещённые приёмы)) сидишь, ждёшь проду спокойная как удав, уверенная, что «выложат, когда надо», а тут , оказывается, автор не глаженный, тьфу, не кормленный. Светлана, все чудесно, директор раздражает, героиня радует, я лично вся в ожидании Костика)

Здорово! Люблю ваших героинь
Замечательно сильные!

avatar
29.04.2019, 15:19:05

Очень жду Кирин ход)
Как вовремя Вы про петлю вспомнили) Все никак не могла название отсклерозить... )
Спасибо)

avatar
29.04.2019, 15:15:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.04.2019, 15:10:49

Честно говоря, я как и Кира малость побаиваюсь Гену. Он настолько в себе уверен и не умеет проигрывать, что неизвестно, что он выдаст. Вот его обломинго буду аплодировать стоя )). Светлана, спасибо и поправляйтесь поскорей!!!

avatar
29.04.2019, 15:03:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.04.2019, 14:24:31

Ойойой! Какие мы грозные - вышел против профессионала, готовься к нокауту! Вот умеет добрый автор подстегнуть злорадное читательское ожидание)
Значит, цветы тайком дарил всё-таки КиберКот, а не один из спорщиков, пррриятно)
Но я не удивлюсь, если друг Аллигатор попытается отжать себе эту славу, и тем отбить у соперника очко..
В общем, из всех спорщиков победителем рейтинга бесячности по итогам недели признается ГенДир, он же Гена, он же ЧеКотило, и в награду ему отправляются пожелания самого сокрушительного нокаута!

avatar
29.04.2019, 14:37:04

как удачно сказано - взятие Мышьстилии. Улыбнуло!

avatar
29.04.2019, 14:34:39

Спасибо! Ждём с нетерпением )))

avatar
29.04.2019, 14:30:46

Спасибо!!!
Ну оставался бы со своей Лидочкой... чего к Кире соваться.:(
Надеюсь, БигБосс, получит хооороший от девушки нокаут.:)
Здоровья Вам и Вашим близким, особенно деткам!!! Ответить

А генеральный стратег!)))
Спасибо!)))

avatar
29.04.2019, 14:22:39

spasibo))))
siwy wdy ...Vam i detam zdorovia

avatar
29.04.2019, 14:22:08

Эта зараза решил Костика подставить?! Вот крокодииил!
Спасибо, Светлана!)

avatar
29.04.2019, 14:22:00

Света, "даже немножечко чайная ложечка это уже хорошо"! Спасибо за продолжение!
У каждого из спорящих свой стимул и своя история. Влад любит деньги и мотоциклы, Мишель - красавчик и, похоже, однолюб с разбитым сердцем, Гена - просто бигбосс, который просто привык получать все, а вот Косят еще не имеет свою историю Ясно, что КиберКот - классный парень, и наверно уже очень жалеет, что ввязался в спор. Ведь если Кира зацепила его по-настоящему, то участие в нем его не красит))

avatar
29.04.2019, 14:19:28

Даже немножечко,чайная ложечка- это уже хорошо...
Большое спасибо.
Геннадий всё же намерен победить мышку... А вот фигушку ему!!!!!

Один из моих любимых авторов на сайте,вас,Светлана,похвалил.Я не могла не отреагировать,и глянула на вашу "Мышку".Это же полный восторг!И поржать,и попереживать,и повздыхать,и позлорадствовать над мужиками!Все удовольствия в одном флаконе,да ещё и так качественно,хорошим языком!И сама история не банальная.А герои яркие,понятные.Один только минус-проды не регулярно.Поэтому,дорогой автор,пожалуйста ,не болейте,будьте бодрой,полной сил и энергии!Пусть у вас всё будет благополучно и успешно!Тогда и мы свою дозу кайфа будем регулярно от вас получать.))

Спасибо за продолжение)) Не утерпела я, прочитала. Хотя собиралась подкопить))) Теперь жду с ещё большим нетерпением проду. Чего же это Гена задумал?...