- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4012
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана спасибо большое за продолжение.
Намёк поняли.... Вдохновения вам!
Ох ,Светлан.
Как вы пишите..)) это ж просто ..
Таких авторов на весь сайт раз два и обчелся.
Спасибо вам.
Вдохновения.и всем вашим родным и близким здоровья, вам тоже :)
Что за запрещённые приёмы)) сидишь, ждёшь проду спокойная как удав, уверенная, что «выложат, когда надо», а тут , оказывается, автор не глаженный, тьфу, не кормленный. Светлана, все чудесно, директор раздражает, героиня радует, я лично вся в ожидании Костика)
Здорово! Люблю ваших героинь
Замечательно сильные!
Очень жду Кирин ход)
Как вовремя Вы про петлю вспомнили) Все никак не могла название отсклерозить... )
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!
Честно говоря, я как и Кира малость побаиваюсь Гену. Он настолько в себе уверен и не умеет проигрывать, что неизвестно, что он выдаст. Вот его обломинго буду аплодировать стоя )). Светлана, спасибо и поправляйтесь поскорей!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ойойой! Какие мы грозные - вышел против профессионала, готовься к нокауту! Вот умеет добрый автор подстегнуть злорадное читательское ожидание)
Значит, цветы тайком дарил всё-таки КиберКот, а не один из спорщиков, пррриятно)
Но я не удивлюсь, если друг Аллигатор попытается отжать себе эту славу, и тем отбить у соперника очко..
В общем, из всех спорщиков победителем рейтинга бесячности по итогам недели признается ГенДир, он же Гена, он же ЧеКотило, и в награду ему отправляются пожелания самого сокрушительного нокаута!
как удачно сказано - взятие Мышьстилии. Улыбнуло!
Спасибо! Ждём с нетерпением )))
Спасибо!!!
Ну оставался бы со своей Лидочкой... чего к Кире соваться.:(
Надеюсь, БигБосс, получит хооороший от девушки нокаут.:)
Здоровья Вам и Вашим близким, особенно деткам!!! Ответить
А генеральный стратег!)))
Спасибо!)))
spasibo))))
siwy wdy ...Vam i detam zdorovia
Эта зараза решил Костика подставить?! Вот крокодииил!
Спасибо, Светлана!)
Света, "даже немножечко чайная ложечка это уже хорошо"! Спасибо за продолжение!
У каждого из спорящих свой стимул и своя история. Влад любит деньги и мотоциклы, Мишель - красавчик и, похоже, однолюб с разбитым сердцем, Гена - просто бигбосс, который просто привык получать все, а вот Косят еще не имеет свою историю Ясно, что КиберКот - классный парень, и наверно уже очень жалеет, что ввязался в спор. Ведь если Кира зацепила его по-настоящему, то участие в нем его не красит))
Даже немножечко,чайная ложечка- это уже хорошо...
Большое спасибо.
Геннадий всё же намерен победить мышку... А вот фигушку ему!!!!!
Один из моих любимых авторов на сайте,вас,Светлана,похвалил.Я не могла не отреагировать,и глянула на вашу "Мышку".Это же полный восторг!И поржать,и попереживать,и повздыхать,и позлорадствовать над мужиками!Все удовольствия в одном флаконе,да ещё и так качественно,хорошим языком!И сама история не банальная.А герои яркие,понятные.Один только минус-проды не регулярно.Поэтому,дорогой автор,пожалуйста ,не болейте,будьте бодрой,полной сил и энергии!Пусть у вас всё будет благополучно и успешно!Тогда и мы свою дозу кайфа будем регулярно от вас получать.))
Спасибо за продолжение)) Не утерпела я, прочитала. Хотя собиралась подкопить))) Теперь жду с ещё большим нетерпением проду. Чего же это Гена задумал?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена