Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472983

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заманчивое предложение о Сеуле!))) И очень точный и яркий образ генерального переваривающего кредиторов!)))

avatar
30.04.2019, 20:41:48

Эх, если бы обложка не была такой красивой, я бы уже сидела в окопе с плакатом: "Жабу на обложку!"... Именно в тот момент, когда она красиво брякается в обморок!
Спасибо, Светлана! Здоровья Вам и Вашим близким! )))

avatar
30.04.2019, 20:54:06

В Сеул. С ГенДиром. Без защиты и шанса сбежать домой. Без КонстантинСергеича с капуино и риттер-спорт. ПЕРЕВОДЧИКОМ! Ага-щас, сорвалась и поскакала)
Слишком решительный Крокодил Гена сейчас Мышку из обморока выводить будет)
И вообще, а не он ли выступал - мол, разве доверит он судьбу своей фирмы в руки дилетанту?!
Это еще когда она прошлый перевод делала.

avatar
30.04.2019, 21:49:32

Да уж... С таким напором Гена, что когда выяснится, думаю, Мышь сама задумает уволиться. Потому как одно дело всячески охмурять, а другое обложить как дичь

Спасибо огромное!

Скорейшего выздоровления вам!

avatar
30.04.2019, 22:50:57

Скорейшего вам выздоровления! Очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения. Желаю вам побольше вдохновения!

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
30.04.2019, 23:07:00

Очень понравилось "залечь на дно с кредитором" :))) Спасибо!

avatar
01.05.2019, 00:37:13

Светлана, спасибо!
Выздоравливайте!

avatar
30.04.2019, 17:56:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.04.2019, 14:30:30

Даже "чайная ложка" поднимает настроение и активизирует воображение. А гендиректор - корнеплод! Вот он кто!!!!

avatar
30.04.2019, 11:54:21

Может ложечка и чайная, но ..вкусная! Спасибо! Обещаю терпеливо ждать). Главное, чтоб детёныш выздоравливал!!! И Вым не болеть!

avatar
29.04.2019, 22:56:38

Остались два серьезных соперника: Колчевский и Зорин. Спор есть спор. У каждого свои методы для достижения цели.
Светлана, спасибо!

Кажется, я уже где-то рассказывала эту историю из жизни моей семьи.
Когда брату было 5 лет (или около того), мама повела его в театр на "Белоснежку и 7 гномов". И в самый напряженный момент, когда в зале стояла тишина (предположительно, дети замерли от страха), мой братец заверещал в голос: "Гномики, что же вы медлите!" :-)
Скоро и я также буду вопить: "Костя! Костя! SOS!"

А вообще Гена играет грязно, пользуясь своими более широкими возможностями. Хотя по условиям ограничений нет, но ... осадочек, как говорится.
Прямо не дождусь, когда нокаут от КиберКота Геннадий получит. Глядишь, картина мира прояснится.

Светик, большое спасибо за продолжение! Скорейшего выздоровления и Темычу, и тебе. ❤❤❤

avatar
29.04.2019, 21:44:34

Спасибо за кусь! Обнимашки, чтобы не сгореть "наркомашке")) Шутка.
Отдыхайте побольше и крепкого здоровья всем членам семьи!

avatar
29.04.2019, 21:35:19

Спасибо!!!!!!!

avatar
29.04.2019, 19:59:45

Спасибо! Выздоравливайте!

Спасибо большое за проду! Желаю гендирц большого олома)))
Дофамин он такой, коварный!)))
Выздоравливайте!! Погода мразь! То солнце, то снег!!