Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472970

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа! На самом интерсном месте!!!
Причем, так забавно - сидела смотрела прямой эфир подружки, как они на квесте резвятся, прямой эфир обрывается, нечаянно нажимаю на литнет и вижу, что продолжение появилось. Начала читать, так сильно погрузилась в историю и бац! To be continued...))))
Благодарю, Светлана!

Шеф хорош в роли спасателя!)))

avatar
21.04.2019, 13:37:07

Большое спасибо! Сейчас Кира каааак с киберкотом сблизится...;)))

Класс, приключения продрлжаются!!!

avatar
21.04.2019, 13:13:12

Спасибо!)

Спасибо огромное!

Костя ненавязчиво плетет паутину вокруг Киры. Надеюсь, что не случится такого дня, когда Костя придет без капучино. Иначе Кира рухнет в шок с головой. :-)
Вспомнила свой опыт участия в квестах. В предвкушении жду. :-) И надеюсь, что у Кости будет возможность полностью развеять у Киры сомнения в ориентации.
Светик, спасибо!

Даже если бы мне заплатили не пошла бы на подобный квест. Трусиха я!

avatar
18.04.2019, 18:44:36

Вы все умрете!))
Это шикарно))
В темноте, в железной коробке, среди коллег по работе, самая мелкая и слабая......
Кошки-мышки, так это же хоррор!
Классно она работу поменяла)

avatar
18.04.2019, 19:53:39

Cпасибо!!!
Ууу, какое зловещее начало, но будет наверное ооочень интересно.:)
А с канфетками, умилили.:))

Видел бы арт-директор как его изысканные конфетки уничтожались мужиками!)))

avatar
18.04.2019, 21:12:38

Светлана, спасибо, что при всей занятости находите время на продолжение истории!

avatar
18.04.2019, 20:13:23

Хорошо, что в феррерной коробке какой-нибудь голубики с ежевикой не было, а то неловко бы вышло))))
Кира и шеф - милотаааа)
Котэ - манипулятор)

avatar
21.04.2019, 09:19:19

Представляю голос сумасшедшего компьютера из «Портала». Добавляет атмосферности)

avatar
21.04.2019, 10:39:42

Спасибо)

avatar
21.04.2019, 10:06:10

Спасибо!!!!!!!

avatar
21.04.2019, 09:23:12

Спасибо!

avatar
20.04.2019, 23:52:58

А всё таки классная жаба у неё. Приучинная. Квеееест… мммм… интересненько. В прошлый раз была пуговка отвлекающим маневром, что же будет на этот раз?

avatar
19.04.2019, 15:32:04

Пришла сюда по рекомендации одного очень хорошего автора и очень ей благодарна за то, что поделилась своими пристрастиями) Вы волшебно пишите, умно, точно, глубоко. Спасибо, скушала написанное за одно сегодняшнее утро и уткнулась в “продолжение следует»)

avatar
20.04.2019, 09:51:21

Хи-хи)) как они над КиберКотом)) Розовая кофточка с жабо)) Спасибо!