Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472970

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 08:35:06

Хэ-хэ как Леха точно подметил. Он будет есть и представлять тебя....
Интересно Кира случайно от испуга в Косте не прижалась?......

avatar
22.04.2019, 07:35:24

таки закапать локацию от вида Киберкота хоцца!!!!!)) и это радует!! спасибо, Света!!

Спасибо!

avatar
21.04.2019, 21:31:22

А Кира-то - умничка! Пользу команде принесла! Теперь можно расслабиться и до конца квеста за спиной у шефа протусоваться... там спокойней! Опять же, эстетическое удовольствие!
Спасибо за продочку!

avatar
21.04.2019, 21:37:57

Спасибо!!!!!

avatar
21.04.2019, 20:51:01

Спасибо! ❤

avatar
21.04.2019, 20:26:42

Спасибо!!!
Квест тот еще, но они, команда!:))
А Кира на Костю, смотрит капая слюной.:))

Кира - умничка! Догадалась как решетку открыть. Мужики тоже молодцы. Вперед - спасать свои жизни.
:-)
Светик, спасибо!

Я в хоррорных квестах не участвовала - помягче были. :-)
Средневековый замок (выбраться за 1 час из закрытого помещения, состоящего из нескольких помещений). Наверное, что-то близкое к происходящему, но у меня там сердце не заходилось от ужаса, хотя визжать я большой мастер. :-)
Олимпийские игры: за час добраться до олимпийского огня и зажечь его; 2 команды идут параллельно, не пересекаясь; то есть надо успеть за час + добраться первыми.
Как назывался третий квест, не помню. Там тоже шли параллельно двумя командами, но не соперничали, а помогали друг другу: часть наших отгадок была у второй группы, а часть их находили мы. И даже периодически могли переговариваться: то телефон был доступен, то видеосвязь. :-)
В любом случае сплочение коллектива произойдет неизбежно.
А ручка Киры в ладони Кости - это хорошо. ❤❤❤

avatar
21.04.2019, 19:34:24

Спасибо))

Спасибо! Как будто сама проходишь, прелесть!

avatar
21.04.2019, 19:25:53

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.04.2019, 19:25:27

Классно)

Гениальная идея с кнопками!))) Квест действительно крутой!

Спасибо! :)

avatar
21.04.2019, 18:48:12

Божечки, какая прелесть))))
Шикарно как))))

avatar
21.04.2019, 18:40:22

Класс!!!

avatar
21.04.2019, 18:38:08

Вай, мурашки по коже маршируют.

avatar
21.04.2019, 18:26:54

Прям представила все на яву!!!! Давай Кира !!! Давай вперед!

avatar
21.04.2019, 16:26:07

Мы по городу бегали и собирали кусочки инфы - потом нужно было разгадать задание и найти приз) Несколько команд одновременно)
Очень явно проявляет кто в коллективе есть кто)
Ностальгирую)))))