Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472975

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 19:15:53

Книга супер! Нашла случайно на самиздате, просто хотела посмотреть что нового у автора, книги которого запомнились и не раз перечитывались. Ах, эти"Кошки-мышки"... Прочитала все что выложено быстро и с огромным удовольствием. Перешла по ссылке сюда, подписалась на автора, чтобы не пропускать ничего боле. В ожидании проды прочитала книгу раза 3, за 3 дня, все не могла расстаться с героями. Была бы возможность - лайкала бы после каждой проды) Светлана, вдохновения Вам побольше, а проблем поменьше, чтобы они не мешали Вам писать Ваши чудесные книги!

avatar
04.04.2019, 19:02:59

Светлана, спасибо большое! Очень интересно, почему Мишель так не торопиться на выставку )).

avatar
04.04.2019, 18:40:27

Спасибо:)

avatar
04.04.2019, 18:26:00

Большое спасибо. Интересно, а на выставке кроме Мишеля никто не появится из спорщиков?

avatar
04.04.2019, 12:41:16

Спасибо. Очень скучала по Вашим книжкам, рада что нашла Вас на этом сайте и что пишется новая история. Времени Вам и вдохновения.

Молодец, Кира!! Вежливо послала директора))) Спасибо.


Спасибо! :)

avatar
04.04.2019, 09:56:02

Какое прекрасное вкусное продолжение:))) Стоило подождать:)))

avatar
04.04.2019, 01:58:15

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 21:27:43

В тексте не просто так упоминалась слабость Мишеля в отношении алкоголя - Кире кто-то из девиц говорил, что он чуть что - сразу плывет.
Завтра у них совместный поход на выставку, а Кира уже начала задаваться вопросами - какого, собственно, хрена, вокруг нее творится?
Так что, думаю, она Котэ подпоит и выпотрошит из него всё. У него же и переночует...
Как-то так.

avatar
03.04.2019, 13:01:52

Я не совсем поняла-Кира воротничок у себя поправила или у Крокодила? Очень интересно читать,спасибо!

avatar
03.04.2019, 20:57:56

Отшила наконец гендира... И тактично так "дело не в Вас, а в моих тараканах, я за них ответственности не несу" - умничка! Он, правда, не совсем отшился, но отступил.
И как он себе, вообще, представлял этот вечер? Заявился без предупреждения, чем бы она его кормила?!
Спасибо, Светлана!

avatar
03.04.2019, 17:58:31

Светлана, спасибо за нестандартный сюжет и отличный юмор!! люблю ваших героев))) вдохновения и весеннего настроения!!

avatar
03.04.2019, 16:50:41

Спасибо)))

avatar
03.04.2019, 16:03:11

Спасибо!!!
Это же кошмар, бедная Кира. И, как отбиваться от этой своры мартовскихКотов. Но не смотря ни на что, девушка чесна, с каждым.:))

Господа директора похоже забыли, что сильно сжимать пружину нельзя - может по носу ударить. Больно.
А Костя уже за правило взял кофе поить? Интересно, а цветочки тоже от него? )
Света, пасиб большое-большое.

Светлана, спасибо большое! Особенно за варанов и драконариум! ))

avatar
03.04.2019, 14:14:34

Как она его.... это прекрасно)
Отдохни, милый.....
Большое спасибо за продолжение!)....))

avatar
03.04.2019, 09:57:12

Я тоже из старичков, правда перекочевала с Леди.
Я не знаю, как Киру, но меня они уже достали, нет я понимаю, что по жизни им попадались другие женщины, но что ж они такие тугие то, им же ребёнок ясно сказал, неть, потому что именно так Кира выглядит на фоне Гена и Котофея, ещё Шель более менее адекватен.
Я думаю, если бы Ген не был ее шефом, то уже услышал бы много интересного в свой адрес, ведь язычок то раздвоенный.
Спасибо за проду.

avatar
03.04.2019, 12:45:38

Спасибо! ❤