- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#50 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4011
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! Нашла случайно на самиздате, просто хотела посмотреть что нового у автора, книги которого запомнились и не раз перечитывались. Ах, эти"Кошки-мышки"... Прочитала все что выложено быстро и с огромным удовольствием. Перешла по ссылке сюда, подписалась на автора, чтобы не пропускать ничего боле. В ожидании проды прочитала книгу раза 3, за 3 дня, все не могла расстаться с героями. Была бы возможность - лайкала бы после каждой проды) Светлана, вдохновения Вам побольше, а проблем поменьше, чтобы они не мешали Вам писать Ваши чудесные книги!
Светлана, спасибо большое! Очень интересно, почему Мишель так не торопиться на выставку )).
Спасибо:)
Большое спасибо. Интересно, а на выставке кроме Мишеля никто не появится из спорщиков?
Спасибо. Очень скучала по Вашим книжкам, рада что нашла Вас на этом сайте и что пишется новая история. Времени Вам и вдохновения.
Молодец, Кира!! Вежливо послала директора))) Спасибо.
Спасибо! :)
Какое прекрасное вкусное продолжение:))) Стоило подождать:)))
Спасибо!
В тексте не просто так упоминалась слабость Мишеля в отношении алкоголя - Кире кто-то из девиц говорил, что он чуть что - сразу плывет.
Завтра у них совместный поход на выставку, а Кира уже начала задаваться вопросами - какого, собственно, хрена, вокруг нее творится?
Так что, думаю, она Котэ подпоит и выпотрошит из него всё. У него же и переночует...
Как-то так.
Я не совсем поняла-Кира воротничок у себя поправила или у Крокодила? Очень интересно читать,спасибо!
Отшила наконец гендира... И тактично так "дело не в Вас, а в моих тараканах, я за них ответственности не несу" - умничка! Он, правда, не совсем отшился, но отступил.
И как он себе, вообще, представлял этот вечер? Заявился без предупреждения, чем бы она его кормила?!
Спасибо, Светлана!
Светлана, спасибо за нестандартный сюжет и отличный юмор!! люблю ваших героев))) вдохновения и весеннего настроения!!
Спасибо)))
Спасибо!!!
Это же кошмар, бедная Кира. И, как отбиваться от этой своры мартовскихКотов. Но не смотря ни на что, девушка чесна, с каждым.:))
Господа директора похоже забыли, что сильно сжимать пружину нельзя - может по носу ударить. Больно.
А Костя уже за правило взял кофе поить? Интересно, а цветочки тоже от него? )
Света, пасиб большое-большое.
Светлана, спасибо большое! Особенно за варанов и драконариум! ))
Как она его.... это прекрасно)
Отдохни, милый.....
Большое спасибо за продолжение!)....))
Я тоже из старичков, правда перекочевала с Леди.
Я не знаю, как Киру, но меня они уже достали, нет я понимаю, что по жизни им попадались другие женщины, но что ж они такие тугие то, им же ребёнок ясно сказал, неть, потому что именно так Кира выглядит на фоне Гена и Котофея, ещё Шель более менее адекватен.
Я думаю, если бы Ген не был ее шефом, то уже услышал бы много интересного в свой адрес, ведь язычок то раздвоенный.
Спасибо за проду.
Спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена