Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472965

Текущий рейтинг:
#533 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 13:48:02

Спасибо!!!
Вот так сходила Кира на выставку. А Мишель влюблехн в художницу.

avatar
06.04.2019, 13:47:39

Мышку использовали как демонстранта)))букетика? такое объединяет...ах .Мишель-ценитель прекрасного..
спасибо, Света

avatar
06.04.2019, 13:45:16

Спасибо. А я почему-то решила, что это выставка Мишеля, а дама подставное лицо.

avatar
06.04.2019, 12:48:17

Спасибо

А вот и ночевка у одного из трех "игроков". Завтра будет весело:) И Мишель, считай, выбыл из спора - кадрить девушку, которая четко и ясно видела твои чувства к другой - нереальная глупость.

avatar
06.04.2019, 12:43:41

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.04.2019, 12:42:11

Светлана,большое Спасибо!!!

avatar
05.04.2019, 16:26:30

Светлана, спасибо!!!

avatar
05.04.2019, 11:51:55

Мне пришла в голову мысль, что если бы ни этот глупый спор,то Мишель мог бы стать Кире неплохим другом.

Спасибо огромное!

avatar
05.04.2019, 08:27:23

Спасибо! ❤

avatar
04.04.2019, 23:59:05

Мне почему-то Мишель кажется самым смешным)) ну прям таким мальчиком, причем необязательно избалованным. просто по манерам такой мальчишка, у меня мелкий брат такой же - долго ест, откладывая неприятный момент - домашку или скрипку, вздыхает тяжко) Ответить

Что-то Мишель не торопится на выставку.
Да и времени-то сколько: рабочий день закончился едва ли раньше 17.00, пока домой - привести себя в порядок, часика полтора прошло. Пока ресторан да множество перемен блюд, затребованных Мишелем, еще минимум 1,5. То времени-то - огого. А завтра снова на работу?
В итоге Кира после выставки заночует у СПА-боя?

Светик, спасибо за продолжение! Как глоток свежего воздуха в окружающей бредовой действительности.

avatar
04.04.2019, 23:02:25

Спасибо за продолжение! Приятно читать грамотный и с неповторимым шармом изложенный текст! Неглупые герои.
Ваши старые романы зачитаны до дыр;))
Побольше вам вдохновения и сил писать!

avatar
04.04.2019, 21:26:21

Спасибо!!!!!

Какая же прелесть!

Света, спасибо! Очень нравится как Кира шефа отбрила - все по честному!

avatar
04.04.2019, 19:34:27

Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 19:29:51

Спасибо за продолжение. Мне кажется, что Мишель уже не очень уверен в своем успехе. Боится, что Кира ему откажет.