Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3599 472946

Текущий рейтинг:
#538 в Служебный роман
#60 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 11:18:45

Похоже кошки съели мышку...

avatar
30.03.2019, 00:22:51

а почему так долго нет продолжения. случилось чего?

avatar
26.03.2019, 23:49:57

да, уж… на самом интересном месте...
Кира умничка. Всем отворот-поворот даст.
А раскажет ей, наверное, или Мороз или Мишель.

avatar
25.03.2019, 15:55:29

обожаю Ваши книги, очень современные, очень реалистичные, с непревзойденным чувством юмора, очень позитивные, такие классные таблетки от плохого настроения, спасибо Вам за новую историю!

Прода очень редко выходит, хотелось бы почаще

avatar
21.03.2019, 15:38:42

Спасибо! ❤

avatar
21.03.2019, 13:37:16

Как-то очень уж легко Мишель шутит об их споре. Хочет, чтобы Мышка догадалась?

avatar
21.03.2019, 01:52:33

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2019, 21:01:12

Ой, проКОТили гендира! Какая прелесть! Он думал, все так просто - заявится с розочками, поест на халяву, зажмет девочку в уголочке... и в дамки?! Фи-гуш-ки!
Спасибо, Светлана!

avatar
20.03.2019, 16:00:00

Спасибо за юмор, волшебную жабу, тепло и легкость слога.
Вдохновения!

avatar
20.03.2019, 15:46:08

похоже, Мышка близка к тому, чтобы самой догадаться о споре.
спасибо!

Спасибо огромное!

avatar
20.03.2019, 12:30:58

Спасибо за вашу книгу!

Правильно, лучше с Мишелем мороженку есть. Чем гендир съел бы нашу мышку)))

avatar
20.03.2019, 01:55:12

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 23:51:03

Мяса нет, девушка спит, а у Колчевского снова разрыв шаблона и ни в один из разорванных не помещается мышка-Кира.
Неужели они сами не понимают, что своим напором только выдают себя, но время поджимает, ставки растут, а Кирюха все отдаляется и отдаляется.
Спасибо за проду.

avatar
19.03.2019, 23:25:17

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
19.03.2019, 23:23:24

Хе.. генерального продинамили... интересно, часто такое с ним случается... отстанет ли он.. Мишель даже отрицать не стал, что соревнования у них, "кто круче"... Спасибо за проду!!!

Ну это уже какое-то ковровое бомбометание.
Мишель прикинулся ветошью и своевременно сообразил, что надо пыл маленько поумерить, а то можно следом за ЧеКотилло прокатиться мимо Мышки.

Светик, спасибо!

ещё, ещё, ещё!!! ))))