Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472838

Текущий рейтинг:
#783 в Служебный роман
#111 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 19:59:29

Светлана ,как приятно вас читать.Вот не умею я продлять удовольствия,роман зацепил и нет чтобы по чуть-чуть читать,"проглотила "за день,радует одно,что это только второй ваш роман,который я прочитала.Иду в библиотекой за следующие)))

avatar
30.08.2020, 01:50:15

Светлана,вы автор- загадка,для меня.
После первой книги я считала вас гинекологом,после второй рекламщиком. А сейчас теряюсь - писатель программист?))
Не могу оторваться от чтения. Спасибо.

avatar
26.08.2020, 00:07:10

спасибо огромное)), очень понравилось))!!

Спасибо, за впечатления. Всегда рада вашим книгам. Просто нахватает терпения читать пока пишется, вот и выжидаю в окопе пока будет хеппиэнд. Вдохновения

avatar
22.08.2020, 10:51:31

очень милая книга) и атмосфера интересная)

спасибо за хороший конец истории. удовольствия на миллион. вдохновения, любви!

avatar
18.08.2020, 22:49:55

спасибо огромное, автор, прекрасная книга, язык, характеры, история и ее подача. Местами грустно, иногда смешно - как в жизни, у каждого свои уроки, и у всего своя цена. И в жизни бывает и не такое! благодарю от души

Уважаемый автор, спасибо. Умно, остроумно, познавательно!
С таким наслаждением читала, что после эпилога ощутила настоящий синдром отмены))) Пересмотрела всех жабок и цитаты в блоге. выбрать бы не смогла, все понравились.

avatar
11.08.2020, 00:52:10

Неожиданно " серьёзная" книга в любовной тематике, романтик и тут есть, но меня поразили жизненные прорисовки характеров и ситуаций!
Неожиданно хепи-енд все сказочно красиво завершил...
Очень приятные впечатления от прочтения, спасибо автору за труд.

avatar
08.08.2020, 00:14:23

не стоит метать бисер, хочется сказать.)
не удаляйте, ни в коем случае, эти прекрасные отступления.)
и книга - прелесть что такое, и проработка деталей, и отношения, все как у вас - шикарно;)

avatar
06.08.2020, 17:25:56

Класс ,спасибо.

avatar
11.03.2020, 21:17:25

Книга очень понравилась! Всем советую. Мне немного не хватило в конце повествование от лица КиберКота, как то скомкано получилось в конце, хотелось немного посмаковать.

avatar
21.05.2020, 16:50:31

СПАСИБО,Замечательная история получилась!!! и мораль и юмор. А за цитаты Конфуция и за познавательные вырезки отдельное СПАСИБО!!!! Вы замечательный автор. вашему ребенку с вами повезло!!!

avatar
10.05.2020, 22:05:17

Я прочла пока только первую вашу книгу и она мне очень очень понравилась! Иду знакомиться с вашим творчеством дальше. Спасибо большое за отличную историю)

avatar
14.05.2020, 00:26:59

В жизни так много не смеялась при прочтении книги. Спасибо за юмор))) Спасибо за замечательную и интересную историю!

avatar
15.05.2020, 00:11:27

Нравится, как и предыдущие Ваши книги!
Только я в 15 главе и Рогову тут Мишель называет Ирина Валентиновна, а в 6 главе, когда он к Кире в гости напрашивается - Ирина Александровна

спасибо огромное за удовольствие, которое приносит чтение ваших книг!! история очень душевная, а Костя прям мммм)

avatar
27.05.2020, 22:43:23

Очень понравилась история, такое приятное ощущение теплоты осталось на душе после прочтения, что хочется вспоминать и вспоминать фрагменты из книги) Спасибо, автор!)

avatar
28.04.2020, 20:06:10

Ох уж эти вечные мужские споры! Но мышка опять в выиграше!! Благодарю! Очень увлекательно!

avatar
28.04.2020, 21:28:22

как же приятно читать, когда Автор умный и слог хороший, и с русским языком дружит, и просто интересно читать