- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#783 в Служебный роман
#111 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3923
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5920
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана ,как приятно вас читать.Вот не умею я продлять удовольствия,роман зацепил и нет чтобы по чуть-чуть читать,"проглотила "за день,радует одно,что это только второй ваш роман,который я прочитала.Иду в библиотекой за следующие)))
Светлана,вы автор- загадка,для меня.
После первой книги я считала вас гинекологом,после второй рекламщиком. А сейчас теряюсь - писатель программист?))
Не могу оторваться от чтения. Спасибо.
спасибо огромное)), очень понравилось))!!
Спасибо, за впечатления. Всегда рада вашим книгам. Просто нахватает терпения читать пока пишется, вот и выжидаю в окопе пока будет хеппиэнд. Вдохновения
очень милая книга) и атмосфера интересная)
спасибо за хороший конец истории. удовольствия на миллион. вдохновения, любви!
спасибо огромное, автор, прекрасная книга, язык, характеры, история и ее подача. Местами грустно, иногда смешно - как в жизни, у каждого свои уроки, и у всего своя цена. И в жизни бывает и не такое! благодарю от души
Уважаемый автор, спасибо. Умно, остроумно, познавательно!
С таким наслаждением читала, что после эпилога ощутила настоящий синдром отмены))) Пересмотрела всех жабок и цитаты в блоге. выбрать бы не смогла, все понравились.
Неожиданно " серьёзная" книга в любовной тематике, романтик и тут есть, но меня поразили жизненные прорисовки характеров и ситуаций!
Неожиданно хепи-енд все сказочно красиво завершил...
Очень приятные впечатления от прочтения, спасибо автору за труд.
не стоит метать бисер, хочется сказать.)
не удаляйте, ни в коем случае, эти прекрасные отступления.)
и книга - прелесть что такое, и проработка деталей, и отношения, все как у вас - шикарно;)
Класс ,спасибо.
Книга очень понравилась! Всем советую. Мне немного не хватило в конце повествование от лица КиберКота, как то скомкано получилось в конце, хотелось немного посмаковать.
СПАСИБО,Замечательная история получилась!!! и мораль и юмор. А за цитаты Конфуция и за познавательные вырезки отдельное СПАСИБО!!!! Вы замечательный автор. вашему ребенку с вами повезло!!!
Я прочла пока только первую вашу книгу и она мне очень очень понравилась! Иду знакомиться с вашим творчеством дальше. Спасибо большое за отличную историю)
В жизни так много не смеялась при прочтении книги. Спасибо за юмор))) Спасибо за замечательную и интересную историю!
Нравится, как и предыдущие Ваши книги!
Только я в 15 главе и Рогову тут Мишель называет Ирина Валентиновна, а в 6 главе, когда он к Кире в гости напрашивается - Ирина Александровна
спасибо огромное за удовольствие, которое приносит чтение ваших книг!! история очень душевная, а Костя прям мммм)
Очень понравилась история, такое приятное ощущение теплоты осталось на душе после прочтения, что хочется вспоминать и вспоминать фрагменты из книги) Спасибо, автор!)
Ох уж эти вечные мужские споры! Но мышка опять в выиграше!! Благодарю! Очень увлекательно!
как же приятно читать, когда Автор умный и слог хороший, и с русским языком дружит, и просто интересно читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена