Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472838

Текущий рейтинг:
#782 в Служебный роман
#115 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 17:27:10

Огромное спасибо! Такое море удовольствия... Вдохновения вам и времени!

avatar
14.04.2020, 20:41:57

Финал растрогал, порадовал! Восхищаюсь вашим талантом владения словом, фантазией, вниманием к деталям, юмором в книгах! Спасибо!

avatar
13.04.2020, 22:37:16

Не оторваться от захватывающего сюжета! Персонажи разнокалиберные, но харизматичные каждый по своему. Спасибо!!!

avatar
13.04.2020, 15:56:10

Мне очень нравится ваш стиль! Очень динамично, с юмором, умно, цепляет читателя! Спасибо!

avatar
09.04.2020, 23:46:01

Замечательная книга , спасибо вам ОГРОМНОЕ. Мне очень жаль, что она уже закончилась.

понравилось очень легко весело остроумно спасибо большое ВАМ

Спасибо большое за отличную книгу, за хорошее настроение! Спасибо! Успеха и удачи!

avatar
29.03.2020, 17:23:16

Спасибо за чудесную историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
31.03.2020, 06:33:07

Вы сумели банальный сюжет сделать интересным и живым. А над фразой " это вы ещё мня в парандже не видели" смеялась долго и громко"! Спасибо!

avatar
02.04.2020, 23:20:50

В самом начале, немного путала героев и их внешность, но потом все встало на свои места. Смеялась от души) И рада, что у всех героев наладилась личная жизнь) Автору огромное спасибо за СКАЗКУ!!! Вдохновения и творческих успехов! :)

avatar
04.04.2020, 14:59:06

Очень понравилось! Такое лёгкое чтиво с юмором). Самое то в самоизоляцию))). Спасибо огромное!!!

avatar
13.02.2020, 10:24:15

Прочёл, или прочитал? Как то пропали все слова. Понравилось - это бледновато. Здорово!

avatar
16.02.2020, 05:01:25

Красные девицы в восторге! Весело, с душой, с сердцем, с перцем, да ещё и урок, боюсь, не только красным девицам :) А уж какие авантюры! И "Мафия" самая настоящая, и хоррор... Спасибо!!! Снимаю шляпу!

avatar
21.02.2020, 22:13:49

СПАСИБО!

avatar
23.02.2020, 15:31:18

Очень приятная книга. Очень жизненная. В квестах как сама побывала. Спасибо!

avatar
24.02.2020, 16:41:32

Спасибо за сказку))) Получила огромное удовольствие, а под конец пробило на слёзы! Теперь точно - вы мой автор и я держу руку на пульсе вашего творчества!!!

спасибо за эту сказку! как же написано легко. я столько удовольствия давно не получала!

avatar
27.02.2020, 15:19:33

К концу книги только запомнила кто есть кто) но книга понравилась, очень глубоко копнули. Мне немного не хватило истории Кости(или может я ее как-то пропустила... ) эпилоги понравились, хоть они и с-Коты, но жалко их даже стало, всем хочется счастья. Спасибо за книгу)

avatar
06.03.2020, 15:21:34

Большое спасибо!!! Очень понравилось!))

Спасибо за чудесную книгу. Эта вторая , нет, 3 ваша книга, которую я читаю и которая очень нравится. (Про роддом тоже очччень понравилась))))) спасибо за море позитива!!!! Как автору - вдохновения и лёгкого пера. Счастья вам!