Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472838

Текущий рейтинг:
#782 в Служебный роман
#118 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 23:36:22

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Очень при очень понравилось читать. Прямо с улыбкой дочитала книгу.
Если сначала старалась быстрее читать, то наверное к седьмой главе одумалась и наслаждалась)) Стало по-настоящему интересно, прониклась к героям, заодно и перечитала пролог.
Думаю, я отнесу Киру к Мыши, а не мыши. На роковую красотку не претендует. Если присмотреться и поискать, красота найдётся. Глупой и наивной влюбленности всё таки не было (с Костей это другое, это чувство, это серьезно [по моему мнению]), к счастью, с кем не надо не переспала.
И правда, все получили то, что заслужили)))

avatar
26.01.2020, 21:57:07

Благодарю! Замечательная история! Очень понравилась. Отличная парочка получилась)

avatar
27.01.2020, 06:03:20

Спасибо, чудесная история, она заслуживает 5 из 5) Правда мне не хватило душевных переживаний Кибер-кота, но читатель не претендует на развитие сюжета) Спасибо!

avatar
29.01.2020, 20:37:58

Отличная история) Спасибо
P.S. Ликбез прочитан очень давно, даже не скажу сколько раз перечитан и еще будет перечитан, утащен к себе в библиотеку на эл.книгу А эту историю будет возможность скачать? Очень бы хотелось)

avatar
04.02.2020, 23:18:14

Прелесть,прелестнючая ,а не книга:) Столько эмоций! И посмеялись и практически всплакнула. Читала бы и читала. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
06.02.2020, 17:49:35

я Кошки-Мышки встретила на Литмире. Пока прочитала только первую главу. Очень нравится текст - небанально, зрело и качественно написано. Спасибо. Дальнейших Вам успехов!

avatar
07.02.2020, 01:21:07

Прочла на одном дыхании, супер! Спасибо!!!

avatar
08.02.2020, 00:11:30

Класно получилось. Спасибр

avatar
16.01.2020, 22:42:58

Я понимаю, что история не имеет сослагательного наклонения, даже если она от и до выдумана, но все же...)) Светлана, как вы думаете, были бы какие-нибудь отношения у Киры и Кости, если бы одному из котов все-таки удалось затащить ее в постель (ну опоили бы чем-нибудь, или как с Геннадием в Сеуле, когда шла как под гипнозом). Разумеется, наутро она была бы в шоке и пр. от произошедшего.

Замечательная история ☺️❤️

avatar
16.01.2020, 22:19:47

Светлана, огромное спасибо за шикарную историю!

avatar
14.01.2020, 08:21:36

вопрос 1 думаю расскажет Кибер-кот

avatar
07.01.2020, 06:32:08

Спасибо! Да, конечно, сказка! В жизни это все бывает, но не все вместе и не все сразу. Еще обращаю внимание, что все Коты,если не считать дурацкого пари, оказались порядочными мужчинами, и ни один не пошел на насилие. В жизни боссы обычно не церемонятся. Не хочется думать, что виной их порядочности - пари. Был бы кто один... А еще мне очень понравилось сравнение убежденного холостяка и шовиниста с капитаном, который ведет свое судно, и женщинам на борту не место. Корпоративные пятницы понравились. Весь роман понравился!
Еще раз спасибо!

avatar
10.01.2020, 09:15:25

Очень понравилось, спасибо !!!

avatar
11.01.2020, 10:37:37

Жаль, что эту книгу не купить в бумаге
Помогла пожилому человеку пережить жизненные невзгоды и отвлечься - зарегистрировала на литнет ради Ваших мышкиных котов. Словарь терминов очень помог.
Море впечатлений и почему то слёзы
Примите благодарность и океан восторгов
Если бы Вы, Светлана, знали как Вам желают Божьей ласки!

avatar
12.12.2019, 19:58:23

Прочитала, прожила! Это так просто и как же это сложно! Вроде легкая и смешная история, но так цепляет, и хочется думать о ценностях жизни... Не могу как автор виртуозно облекать чувства в слова, поэтому не судите. СПАСИБО!!!

avatar
12.12.2019, 22:06:22

Книга чудесная! Хочется прочитать всю и сразу. Открыла для себя нового и очень интересного автора. Спасибо!

Чудесный роман! Читается на одном дыхании. Спасибо автору!!!

Светлана, огромное Вам спасибо за произведение!!! Успехов Вам в творчестве!

Спасибо. Какой замечательный ХЭ получился!