Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472838

Текущий рейтинг:
#779 в Служебный роман
#118 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 14:46:37

Спасибо, в фантастическом антураже, конечно, было бы правдоподобнее,но все в жизни бывают и хиппи энд тоже. Еще раз спасибо большое

avatar
08.01.2020, 19:51:54

Спасибо за Котов) Вообще очень порадовали сюжетные повороты, хотя главный Кот конечно немного побесил, а вот всё остальное - я в восторге__))

Спасибо. Какой замечательный ХЭ получился!

Спасибо. Какой замечательный ХЭ получился!

avatar
11.12.2019, 12:36:01

Читала-наслаждалась, теперь жалею, что быстро насладилась. Сюжет не новый, и текст монолитный, как ранее замечено. Но! Но, я нырнула вчера, а вынырнула сегодня. Читается на одном дыхании, здесь есть: изюминки, интрига, юмор, словесные перлы и метафоры. Очепятки встречала, но запиналась редко. Огромное спасибо за книгу ,Светлана!

avatar
05.12.2019, 12:47:49

Спасибо!

Спасибо, Светлана! За приятно проведенное время вместе с вашими героями. Класс! Вторую книгу у вас прочитала, буду дальше знакомится с вашим творчеством)

avatar
04.12.2019, 15:33:19

Монолитный текст вынес мозг. История интересная (у вас вообще других не бывает), но эти чертовы монолитный абзацы... этот как Китайская стена, которую нужно обойти, чтобы узнать что за ней. Не помогает даже то,что текст очень хорошо написан (пару монолитиков я прочла) и всё, пелелистнула до эпилогов и пары окончательных частей, прочла конец. Видимо не моя подача текста, не моя. Но история интересная =)

avatar
07.11.2019, 13:25:52

Спасибо ,нет слов,буду еще не раз перечитывать.♡♡♡♡♡

avatar
24.11.2019, 22:07:25

Очень хорошая книга. Только что прочла. Ещё под сильным впечатлением, так что сложно связать слова в предложения.

avatar
27.10.2019, 16:26:48

Очень интересный и оригинальный сюжет, очаровательные герои, прекрасный юмор, грамотный, литературный, красивый язык! Получила истинное удовольствие. Большое спасибо!

avatar
31.10.2019, 21:58:14

Большое спасибо! Интересно, неожиданные повороты сюжета, юмор. Все переплетено как в жизни. Как хорошо, что все закончилось ХЭ, вот бы в жизни всегда так))

несколько раз в процессе чтения порывалась написать отзыв, т.к. эмоции просто зашкаливали! правда выражались эти эмоции почему-то исключительно междометиями: уууууу-у-у, кобелиное племя! зачем так жестоко с девочкой-то? ааааа-ха-ха, молодца девчонка! как она их, а?!? иииии-и-и, как народ зажигает по пятницам классно!
и вот прочла... задумалась и пришла к выводу, что все эти самцы попросту эгоисты! и только появление и поведение Киры заставило их задуматься НЕ О СЕБЕ!
"Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам". Оскар Уайльд

avatar
20.10.2019, 06:26:27

Хорошо написано, под настроение пол ночи не спала)

avatar
23.10.2019, 00:54:23

Никогда не знаешь где напорешься на сокровище... не помню как набрела на книжку, по какой ссылке пришла, начинала читать как ненапряжный юморной роман. А провалилась в до боли знакомую атмосферу собственного офиса и толпу очень живых персонажей.
Спасибо за них всех :)

avatar
17.10.2019, 14:39:40

Потрясающая книга. Прочитала на одном дыхании, хоть и не за один день... Очень порадовала адекватность ГГ.
Творческих успехов Вам с Музом)

Определённо ваши книги не для разового прочтения. Я вот иду по второму кругу, и столько ещё нахожу для себя! Действительно, я, как Яна Ясная сказала, всосала всё, что у вас на сайте есть, со страшной скоростью, а теперь посмаковать надобно с расстановочкой. Можно ещё вопрос(их наверное никто столько сколько я не задаёт))) Вот это с Хиросимой Нагасаковной каким образом родилось? Зачитала людям вслух-думала уже, что в живых никого не останется, перемрут со смеху))

avatar
06.10.2019, 06:28:39

Даааа...роман конечно замечательный,но вот все четверо просто омерзительны.После прочтения не возникло приятного послевкусие,как в анекдоте:ложечки нашлись...ну это мое мнение))а автору творческих успехов!

avatar
05.10.2019, 11:06:16

ООО - совершенно очумительный роман - как, впрочем, и другие Ваши книги - из тех что читаешь и познаешь что то новое и чувствуешь себя обалденно умным человеком, где даже шутки и те умные и ты их понимаешь и думаешь - я то еще ого-го! и вообще не понимаю как Автор настолько хорошо "шарит" в таких противоположных областях - это сколько же надо прожить (Вам так где то за 500?!) и перечитать чтобы все это знать??!!! просто снимаю шляпу с глубоким поклоном. Перечитываю серию про Брендинг и Взгляд изнутри каждый год (ну, или около того!) - очень очень жду когда же появиться долгожданное продолжение про девушку с ребенком а теперь и еще одна затравка про Тайну из роддома о докторе - - когда же и где искать? и сколько ждать (а доживу ли?!) - вот мышку дождалась - не читала незаконченное - потому как такое мне надо читать сразу и все - чтобы без ломки. зато вот такое чувство переполненного счастья. не зря ждала. Здоровья вам и муза поактивнее. Восхищаюсь Вами и Вашим талантом.

avatar
04.10.2019, 10:49:29

Я вауте))) спасибо огроменное)
И могу петь дифирамбы бесконечно
Только один вопрос)) конфеты фереро разве не с какао бобов?