Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4822
3600 472838

Текущий рейтинг:
#776 в Служебный роман
#117 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Как всегда - на высоте! Умно, позитивно, поучительно.

avatar
17.09.2019, 19:18:50

Хм...Написано хорошо,душевно.Три козла получили урок и даже сделали из него,типа правильные выводы(на долго ли таких хватит,эт вопрос.Ну,ладно,это другой вопрос).А четвертый козлокот,тот который омерзительнее всех(ибо сидел тихо,все знал,наблюдал со стороны,молчал до конца и не смотря ни на что,не отказал себе в удовольствии мышку трахнуть до раскрытия всей ситуации),он то,что за урок получил? «Если долго сидеть на берегу реки,мимо проплывет труп врага»? Ггероиня оказалась умненькой и без повышеного либидо,умудрилась не проиграть в том,во что не играла и в награду ей-вот вам ваш ублюдок?Он вас любит своей ублюдской любовью?Он решил,что вы его достойны?На мой взгляд,мышка проиграла больше всех...В такое х.... влюбится,это ж врагу не пожелаешь...Да.Что то не срастается у меня понятие о любви,достоинстве и счастье с большинством,в последнее время( Ну,да ладно,как говорится-любовь сэра Генри,грозит бедой только сэру Генри).Подводя итог,читать очень рекомендую,написано хорошо,герои не плоские и история занимательная.Сказкой я ее не назвала бы,но тут каждый сам оценивает:-)

avatar
27.09.2019, 22:04:10

Можно ли купить книгу в бумажном варианте?
А в Киеве?

avatar
13.09.2019, 21:27:01

С удовольствием прочитала. Хорошая сказка.

avatar
19.09.2019, 19:06:00

Спасибо огромное,всегда получаю от ваших книг колоссальное удовольствие,удачи вам и вдохновения!

avatar
28.09.2019, 14:54:26

Огромное вам спасибо за эту книгу! !!!! Очень давно ничего в руки не брала, все как то не удавалось натнкнутся на что то стоящее . А тут вдруг в голове вспыло начало этой книги, когда то висевшей у вас на СИ. А Кошты оказались дописаны!!!! Безумно приятно, что вы на протяжении стольких лет держите марку. Хоть я не любитель ЛР, но вас читаю с огромным удавольствием, возможно потому что герои у вас как настоящие, им и в них очень легко верить. А главное, очень хочется верить, что так на самом деле бывает !!!!!!!!!!!

Очень нравится Ваше творчество. Легко читается! Язык великолепный! Оторваться невозможно. Взахлёб читаешь. Спасибо Вам большое!

avatar
30.07.2019, 09:24:15

Выше всякой похвалы!!!Душевно,с юмором и жизненной мудростью!Настоящий бальзам на душу!Спасибо огромное!!!

avatar
06.08.2019, 20:14:30

Очень-очень вкусно!!!! Спасибо за слог и великолепное чувство юмора! Тааакое удовольствие читать Ваши книги :)

И снова здравствуйте!)))
Светлана, перечитала роман полностью, получила ещё большее удовольствие, чем когда читала впервые:тут все и сразу! Столько вкусного, интересного! На самом деле, наслаждалась историей, отдыхая душой!

Благодарю Дмитрия Фрида за Ваше "возрождение"!)))

Лёгкого Вам нового учебного года, чтоб побольше Вы смогли писать)))))

Низкий Вам поклон за Ваше творчество, Светлана! ❤️

Очень рада Вашему возвращению!
Читала ещё на СИ, теперь с удовольствием присоединяюсь и на этом ресурсе)
Роман замечательный!
А уж "квесты","мафия",игры и др. пятничные развлечения ребят повысили и мой ликбез)))) Написано ярко и захватывающе)
Кира. Кира - умничка) Вот такая "мышка"!!! Не по зубам даже самым матерым котам)
Спасибо !!!
Конечно хотелось знать линию дальнейших отношений "котов".... Но эпилоги дают возможность домыслить;)

avatar
14.07.2019, 16:49:03

Спасибо большое! Регулярно заглядывала на страничку СИ и очень боялась что Вы пропали совсем. Рада найти Вас здесь, да ещё и с новенькой книгой! :)) Очень интересно и со смыслом книга получилась. Буду перечитывать, как и всё остальное. ;))

avatar
24.07.2019, 11:58:52

Светлана, спасибо за замечательную историю! Читая Ваши произведения, всегда узнаешь что-то новенькое для себя.

avatar
24.07.2019, 10:15:48

Замечательно, чудесно. волшебно.. Спасибо за книгу. Масса позитива.

avatar
23.07.2019, 17:35:11

Спасибо большое за книгу. Читается на одном дыхании, с юмором

avatar
21.07.2019, 23:39:44

Спасибо!рада вашим новым книгам!роман понравился))читается на одном дыхании))

avatar
16.07.2019, 23:34:22

Присоединюсь к положительным отзывам. Тоже рада, что нашла вас на этом сайте. Ваши книги помню ещё по СИ.

avatar
16.07.2019, 06:03:55

спасибо, ваши книги - в любимых. Удачи вам и Жабе и с ребятенком чтобы все хорошо ;














Ваши книги - в любимых. Удачи вам и жабе и чтобы с ребятенком все было хорошо ;)
Спасибо









avatar
15.07.2019, 15:58:48

Спасибо! Попереживала, конечно, за Мышку. Но так приятно, что маленькая Мышка заставила задуматься четырех с-Котов о своем житье-бытье.

avatar
13.07.2019, 17:40:48

При перечитывании слог оставляет читателя (меня) вдвое щисливее. Вкусная - затертый эпитет, но пусть так, - книга, с подтекстом, юмором и параллелями. И встаешь из-за стола с легким чувством голода, так и читала бы, подковырнув ткань повествования и в прореху подглядывая, как там герои дальше живут.