- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Служебный роман
#117 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3925
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5926
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как всегда - на высоте! Умно, позитивно, поучительно.
Хм...Написано хорошо,душевно.Три козла получили урок и даже сделали из него,типа правильные выводы(на долго ли таких хватит,эт вопрос.Ну,ладно,это другой вопрос).А четвертый козлокот,тот который омерзительнее всех(ибо сидел тихо,все знал,наблюдал со стороны,молчал до конца и не смотря ни на что,не отказал себе в удовольствии мышку трахнуть до раскрытия всей ситуации),он то,что за урок получил? «Если долго сидеть на берегу реки,мимо проплывет труп врага»? Ггероиня оказалась умненькой и без повышеного либидо,умудрилась не проиграть в том,во что не играла и в награду ей-вот вам ваш ублюдок?Он вас любит своей ублюдской любовью?Он решил,что вы его достойны?На мой взгляд,мышка проиграла больше всех...В такое х.... влюбится,это ж врагу не пожелаешь...Да.Что то не срастается у меня понятие о любви,достоинстве и счастье с большинством,в последнее время( Ну,да ладно,как говорится-любовь сэра Генри,грозит бедой только сэру Генри).Подводя итог,читать очень рекомендую,написано хорошо,герои не плоские и история занимательная.Сказкой я ее не назвала бы,но тут каждый сам оценивает:-)
Можно ли купить книгу в бумажном варианте?
А в Киеве?
С удовольствием прочитала. Хорошая сказка.
Спасибо огромное,всегда получаю от ваших книг колоссальное удовольствие,удачи вам и вдохновения!
Огромное вам спасибо за эту книгу! !!!! Очень давно ничего в руки не брала, все как то не удавалось натнкнутся на что то стоящее . А тут вдруг в голове вспыло начало этой книги, когда то висевшей у вас на СИ. А Кошты оказались дописаны!!!! Безумно приятно, что вы на протяжении стольких лет держите марку. Хоть я не любитель ЛР, но вас читаю с огромным удавольствием, возможно потому что герои у вас как настоящие, им и в них очень легко верить. А главное, очень хочется верить, что так на самом деле бывает !!!!!!!!!!!
Очень нравится Ваше творчество. Легко читается! Язык великолепный! Оторваться невозможно. Взахлёб читаешь. Спасибо Вам большое!
Выше всякой похвалы!!!Душевно,с юмором и жизненной мудростью!Настоящий бальзам на душу!Спасибо огромное!!!
Очень-очень вкусно!!!! Спасибо за слог и великолепное чувство юмора! Тааакое удовольствие читать Ваши книги :)
И снова здравствуйте!)))
Светлана, перечитала роман полностью, получила ещё большее удовольствие, чем когда читала впервые:тут все и сразу! Столько вкусного, интересного! На самом деле, наслаждалась историей, отдыхая душой!
Благодарю Дмитрия Фрида за Ваше "возрождение"!)))
Лёгкого Вам нового учебного года, чтоб побольше Вы смогли писать)))))
Низкий Вам поклон за Ваше творчество, Светлана! ❤️
Очень рада Вашему возвращению!
Читала ещё на СИ, теперь с удовольствием присоединяюсь и на этом ресурсе)
Роман замечательный!
А уж "квесты","мафия",игры и др. пятничные развлечения ребят повысили и мой ликбез)))) Написано ярко и захватывающе)
Кира. Кира - умничка) Вот такая "мышка"!!! Не по зубам даже самым матерым котам)
Спасибо !!!
Конечно хотелось знать линию дальнейших отношений "котов".... Но эпилоги дают возможность домыслить;)
Спасибо большое! Регулярно заглядывала на страничку СИ и очень боялась что Вы пропали совсем. Рада найти Вас здесь, да ещё и с новенькой книгой! :)) Очень интересно и со смыслом книга получилась. Буду перечитывать, как и всё остальное. ;))
Светлана, спасибо за замечательную историю! Читая Ваши произведения, всегда узнаешь что-то новенькое для себя.
Замечательно, чудесно. волшебно.. Спасибо за книгу. Масса позитива.
Спасибо большое за книгу. Читается на одном дыхании, с юмором
Спасибо!рада вашим новым книгам!роман понравился))читается на одном дыхании))
Присоединюсь к положительным отзывам. Тоже рада, что нашла вас на этом сайте. Ваши книги помню ещё по СИ.
спасибо, ваши книги - в любимых. Удачи вам и Жабе и с ребятенком чтобы все хорошо ;
Ваши книги - в любимых. Удачи вам и жабе и чтобы с ребятенком все было хорошо ;)
Спасибо
Спасибо! Попереживала, конечно, за Мышку. Но так приятно, что маленькая Мышка заставила задуматься четырех с-Котов о своем житье-бытье.
При перечитывании слог оставляет читателя (меня) вдвое щисливее. Вкусная - затертый эпитет, но пусть так, - книга, с подтекстом, юмором и параллелями. И встаешь из-за стола с легким чувством голода, так и читала бы, подковырнув ткань повествования и в прореху подглядывая, как там герои дальше живут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена