- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Пари на новенькую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657627905_82.jpg
Пари на новенькую
Адалин Черно
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, наглый мажор
Рейтинг:
616
616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4858 в Подростковая проза
#33255 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
12.07.2022 — 01.10.2022
Аннотация к книге "Пари на новенькую"
— Эй, Огнев, новенькую видел? — скалится Богдан. — Офигенная, скажи?
— Ее не трогаем, — говорю хмуро.
— Чего? — непонимающе переспрашивает. — Она особенная, что ли?
— Не особенная, — огрызаюсь. — Бесит сильно.
— Мы последний год учимся. Нельзя пропускать такое веселье. Ее унижение должно быть грандиозным. Твое имя войдет в историю.
— Мой кулак войдет в твой нос. Я сказал — не трогаем. С ней — не играем.
— Сокол с тобой не согласится, — отвечает Бодя. — И сыграет вместо тебя!
— Ее не трогаем, — говорю хмуро.
— Чего? — непонимающе переспрашивает. — Она особенная, что ли?
— Не особенная, — огрызаюсь. — Бесит сильно.
— Мы последний год учимся. Нельзя пропускать такое веселье. Ее унижение должно быть грандиозным. Твое имя войдет в историю.
— Мой кулак войдет в твой нос. Я сказал — не трогаем. С ней — не играем.
— Сокол с тобой не согласится, — отвечает Бодя. — И сыграет вместо тебя!
Другие книги автора
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие же они все жестокие в этой школе довели девочку, что она заболела и остались безнаказанными надеюсь,Кирилл поставит их всех на место,так что больше не повадно было играть на чужих чувствах.
Милые такие... Тина мразота конечно.
Как бы она родителям их не стуканула, что ребята вместе были в одном номере. Скандал будет.
Тина безгадости не может ,а кл.рук слепа невидит какая Тина с@чк.
Адалин, что проды выходят раз в неделю??? Когда следующая ?
когда прода?
Ну прям коварный соблазнитель)))
Какой же Кирилл внимательный и счастливый радом с ней.
Адалин, когда ждать новую проду ???
Думаю, Тина не успокоится...
Спасибо за проду! Насколько объёмной планируется книга? Очень хочется быстрее ХЭ и перечитать от начала и до конца))
Будет ли скидка?
Уффф давно пора уже признаться Ане.
Пусть у них все будет хорошо, лни заслужили!
Как же они подходят друг другу.
Кир, ты что творишь... Сам де в цветочек влюбился. Какие девочки, ну?
Борис какой хороший мужик. И Аню принял, как родную. И Кира не винит. Повезло очень Аниной маме. Которой надо дать дочке побольше свободы.
Спасибо за проду.
Чужой (Борис) больше понимает и видит душу Кирила ,чем родной отец -слепец.
Спасибо за продолжение!!!
Вот дурачки пока еще. Такие милые))) прям не могу
Какие они с Кириллом нежные
Добрый день. Когда ждать продолжение? И вообще какой график написания?
Ух ты, а когда мальчик научился плавать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена