Книга. "Пари на новенькую" читать онлайн

Пари на новенькую

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
616
1854 128883

Текущий рейтинг:
#4858 в Подростковая проза
#33255 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

12.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Пари на новенькую"

— Эй, Огнев, новенькую видел? — скалится Богдан. — Офигенная, скажи?
— Ее не трогаем, — говорю хмуро.
— Чего? — непонимающе переспрашивает. — Она особенная, что ли?
— Не особенная, — огрызаюсь. — Бесит сильно.
— Мы последний год учимся. Нельзя пропускать такое веселье. Ее унижение должно быть грандиозным. Твое имя войдет в историю.
— Мой кулак войдет в твой нос. Я сказал — не трогаем. С ней — не играем.
— Сокол с тобой не согласится, — отвечает Бодя. — И сыграет вместо тебя!

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 20:35:44

какие же они все жестокие в этой школе довели девочку, что она заболела и остались безнаказанными надеюсь,Кирилл поставит их всех на место,так что больше не повадно было играть на чужих чувствах.

avatar
22.09.2022, 20:46:38

Милые такие... Тина мразота конечно.
Как бы она родителям их не стуканула, что ребята вместе были в одном номере. Скандал будет.

avatar
22.09.2022, 17:13:56

Тина безгадости не может ,а кл.рук слепа невидит какая Тина с@чк.

avatar
22.09.2022, 02:50:32

Адалин, что проды выходят раз в неделю??? Когда следующая ?

avatar
22.09.2022, 00:26:04

когда прода?

avatar
16.09.2022, 22:03:07

Ну прям коварный соблазнитель)))

avatar
16.09.2022, 17:28:34

Какой же Кирилл внимательный и счастливый радом с ней.

avatar
15.09.2022, 23:34:10

Адалин, когда ждать новую проду ???

avatar
07.09.2022, 22:23:26

Думаю, Тина не успокоится...

avatar
07.09.2022, 19:11:47

Спасибо за проду! Насколько объёмной планируется книга? Очень хочется быстрее ХЭ и перечитать от начала и до конца))

avatar
05.09.2022, 19:06:48

Будет ли скидка?

avatar
04.09.2022, 00:42:43

Уффф давно пора уже признаться Ане.
Пусть у них все будет хорошо, лни заслужили!

avatar
03.09.2022, 18:46:53

Как же они подходят друг другу.

avatar
01.09.2022, 23:07:22

Кир, ты что творишь... Сам де в цветочек влюбился. Какие девочки, ну?
Борис какой хороший мужик. И Аню принял, как родную. И Кира не винит. Повезло очень Аниной маме. Которой надо дать дочке побольше свободы.
Спасибо за проду.

avatar
01.09.2022, 20:52:00

Чужой (Борис) больше понимает и видит душу Кирила ,чем родной отец -слепец.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.08.2022, 17:18:27

Вот дурачки пока еще. Такие милые))) прям не могу

avatar
27.08.2022, 16:27:59

Какие они с Кириллом нежные

avatar
27.08.2022, 06:04:00

Добрый день. Когда ждать продолжение? И вообще какой график написания?

avatar
22.08.2022, 18:55:26

Ух ты, а когда мальчик научился плавать?