Книга. "Пари на новенькую" читать онлайн

Пари на новенькую

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
616
1855 128906

Текущий рейтинг:
#4862 в Подростковая проза
#33328 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

12.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Пари на новенькую"

— Эй, Огнев, новенькую видел? — скалится Богдан. — Офигенная, скажи?
— Ее не трогаем, — говорю хмуро.
— Чего? — непонимающе переспрашивает. — Она особенная, что ли?
— Не особенная, — огрызаюсь. — Бесит сильно.
— Мы последний год учимся. Нельзя пропускать такое веселье. Ее унижение должно быть грандиозным. Твое имя войдет в историю.
— Мой кулак войдет в твой нос. Я сказал — не трогаем. С ней — не играем.
— Сокол с тобой не согласится, — отвечает Бодя. — И сыграет вместо тебя!

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 14:08:36

Сплошная печаль с оплатой в рублях, вообще планируется ли возможность такой оплаты? С подписками теперь сплошная печаль, ТК многие книги нет возможности дочитать или надо искать на других платформах..

avatar
22.07.2022, 18:35:30

Орлов должен. Жени деньги.Чижов подстрикалКирилла к спору .Чижов мог подговорить Орлова по просьбе Жени.

avatar
19.07.2022, 20:41:21

Женя и Дима открыли сейф. И подружка тоже.

Штормит пацана не хило. Как собака на сене. И сам не ам и другим не дам.
Спасибо за проду. Лёгкого пера)))

avatar
19.07.2022, 01:34:12

Интересно ,умно Кирилл защищаетАню от спорщиков.

Адалин, поздравляю с подпиской! Желаю успешных продаж и отзывчивых читателей. Книга того стоит, чтобы её прочитать.
Я к огромному своему сожалению прощаюсь.
Удачи и успеха!

avatar
15.07.2022, 14:23:01

Адалин с подпиской! Огромного вдохновения и творческих успехов!

avatar
14.07.2022, 15:58:29

Обложка очень красивая, но в виджетах на фэнтези уж больно похожа)

Кирилл ещё не понял, что к Ане он испытывает неравнодушие. Молодые, ещё не опытные. И для него был шок, что для Ани это был первый поцелуй. Спасибо, Адалин за эмоциональное продолжение. А впереди ночь и они одни в доме.
Удачи, успеха и везения во всём!

avatar
13.07.2022, 19:44:07

Обложка новая красивая. Но мне кажется та Аня больше соответствовала описанию

Вот и первый поцелуй. И думаю, что удивил, ещё как удивил. Кирилл просто неравнодушен, поэтому так себя ведёт.
Обложка шикарная. Спасибо, Адалин, за эмоциональное продолжение.
Вдохновения, удачи и лёгкого пера.

avatar
12.07.2022, 15:52:51

уффф,как огненно.


(•‿•)




спасибо большое

avatar
12.07.2022, 15:27:10

Спасибо)))и обложечка огонь)))Успехов!!!