Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172509

Текущий рейтинг:
#15002 в Современный любовный роман
#5969 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2016, 14:23:46

ох Веня, Веня всю малину(клубнику) испортил, а так все хорошо началось

avatar
16.11.2016, 13:41:05

Ммм сказка какая... А к новому году она закончится? )

avatar
16.11.2016, 13:56:50

ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ)

avatar
16.11.2016, 13:42:58

ой как сладко

avatar
15.11.2016, 23:37:25

Супер!Спасибо за продку!Жажду еще!!!!

avatar
14.11.2016, 22:09:10

Спасибо за проду. Веня неподражаем. Мой герой.

avatar
14.11.2016, 22:26:58

Приветик!! котяра это нечто!! просто улет!!! классная продочка!! огромное спасибо!! ща у нее там все сгорит наверное;) чем Михаила то кормить будет??

Вечер обещает быть как минимум уютным!)))

Долгожданная прода!!!!!)))) Аааааа, ну теперь за Михаилом ход)))

avatar
15.11.2016, 02:59:47

Спасибо!
Такая праздничная атмосфера!))

avatar
15.11.2016, 05:47:55

Спасибо! Подготовка к НГ идет полным ходом))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.11.2016, 20:59:41

Уважаемые читатели, мы с Музом очень просим подождать с продой до понедельника. Закачиваем редактировать первую подписную книгу, и полностью окунемся в написание истории Таши и Мишки.

avatar
11.11.2016, 22:59:35

обложка просто шик!!! смотрю на нее и понимаю...скоро новый год!! очень классная!
и продочка тоже улыбнула!!)) ну хоть выбрались из заточения!! и важные слова отцом и сыном сказаны!! спасибо большое!

avatar
11.11.2016, 22:51:30

Ой какая красивая обложка! Восторг! Так и хочется туда на крылечко ☺