Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172514

Текущий рейтинг:
#14906 в Современный любовный роман
#5934 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2016, 13:40:08

Молодец мама у Таши!)))

avatar
18.11.2016, 13:51:38

мама молоток. в точку попала у таши шикарный мужчина. так их.

avatar
18.11.2016, 14:21:07

Спасибо! Мама у Таши умница....

avatar
18.11.2016, 15:49:38

Спасибо! Мама у Таши молодец зажигает, правильно так и надо, а то решили все за Ташу.

avatar
18.11.2016, 14:21:00

Спасибо! Мама у Таши умница....

avatar
17.11.2016, 19:18:21

В ОЖИДАНИИ ПРОДЫ ПЕРЕЧИТАЛА "ЗОЛУШКУ 101". ОБЕ КНИГИ СКАЗОЧНЫ)

avatar
16.11.2016, 21:33:14

Оксаночка, спасибо за проду. Так все сладко, нежно, сразу вспомнила свой первый поцелуй с будущим мужем, как все внутри сладко сжималось, а я не понимала, что это, вот и сейчас остался такой же сладкий шлейф.
Веня, мальчик мой, неужели ты ревнуешь, но это же не по жентельменски, иди ко мне рыба моя, я тя успокою.

avatar
16.11.2016, 23:05:28

Привет!! нууууууууууу, от такого поцелуя не только сковородка загорится;_) придется кушать клубнику в шоколаде вместо мяса;) как там Венька?? надеюсь норм)) он очень повышает настроение)) впрочем книга и так хороша;)
спасибище большое!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.11.2016, 14:06:30

Эхх, ну и почему мясо сгорело в самый неподходящий момент? Ну и Веня, предатель... Испортили всю романтику. :) Спасибо тебе! Но вы с Музом тоже звери - как же так можно дразнить людей клубникой? Буду теперь жрать молдавский виноград и мечтать о клубнике в шоколаде...

Спасибо! Вениамин так не вовремя решил шкодничать!

avatar
16.11.2016, 17:49:34

ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА, ЧТО ОБЛОЖКА МЕРЦАЕТ) КРАСИВО!!!

avatar
16.11.2016, 16:12:48

Какой тортик!
Спасибо за чудесную проду!

Вот Юрка наманипулировался, уже потерял то, что своим и не было! Миша, давай! Мы в тебя верим!!!!!! Спасибо!

avatar
16.11.2016, 14:34:13

Спасибо! Эх, Веня, всю малину испортил. Капец, какой ревнивый кошак.

avatar
16.11.2016, 14:29:30

Спасибо за продолжение! Вот блин кошак....весь ужин испортил... Но главное впереди Новогодняя ночь чудес....