Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172516

Текущий рейтинг:
#14929 в Современный любовный роман
#5943 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прод дала и молчит!)))

Это ещё Михаил не слышал чего папа удумал, быстро передумают на его сторону становиться!)))

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 05:04:04

Спасибо огромное! Такая нежная, мягкая атмосфера.

avatar
25.11.2016, 00:46:18

огромное спасибочки! жду дальше!! вдохновения!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.11.2016, 23:56:31

Спасибо!
Вспоминает сына)) Тот тоже уперся, помнится))

Чего этой Анне надо?! * умерла руки в боки* Не слышит что ли, занят мужик! Опоздала!

Спасибо!)

avatar
24.11.2016, 22:12:02

Привет!! ну, вооооооооот...нашла время позвонить эта Анна((( не время!!! тут вона люди Новый год хотят встретить у камина и елки;) не надо мешать людям насладиться праздником;)
пасибки за продочку!

avatar
24.11.2016, 19:53:20

Вот еще, звонят тут всякие, равновесие нарушают. Вот Вене хвост накрутим, он быстру эту Ганночку успокоит. Делает Таше нервы и стресс. Спасибо.

avatar
24.11.2016, 01:05:05

Спасибо большое!

avatar
24.11.2016, 02:37:16

Спасибо за продолжение! Вот и ревность появляться начала. Вдохновения Вам!

avatar
24.11.2016, 05:35:36

Спасибо! О, уже кое-кто ревнует

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.11.2016, 08:27:10

Такое продолжение...и так мало!(((( И тут еще какая то Анна (рычу от злости) а ведь так было волшебно...да и Михаил хорош мог бы и не брать телефон (опять рычу). Спасибо!!!!!

Попытка уговорить себя не ревновать вряд ли окажется удачной!)))

Спасибо большое. Успехов вам и вдохновения.