https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14929 в Современный любовный роман
#5943 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО!
Спасибо!
Прод дала и молчит!)))
Это ещё Михаил не слышал чего папа удумал, быстро передумают на его сторону становиться!)))
Спасибо!
Спасибо огромное! Такая нежная, мягкая атмосфера.
огромное спасибочки! жду дальше!! вдохновения!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Вспоминает сына)) Тот тоже уперся, помнится))
Чего этой Анне надо?! * умерла руки в боки* Не слышит что ли, занят мужик! Опоздала!
Спасибо!)
Привет!! ну, вооооооооот...нашла время позвонить эта Анна((( не время!!! тут вона люди Новый год хотят встретить у камина и елки;) не надо мешать людям насладиться праздником;)
пасибки за продочку!
Вот еще, звонят тут всякие, равновесие нарушают. Вот Вене хвост накрутим, он быстру эту Ганночку успокоит. Делает Таше нервы и стресс. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Вот и ревность появляться начала. Вдохновения Вам!
Спасибо! О, уже кое-кто ревнует
Спасибо большое за продолжение.
Такое продолжение...и так мало!(((( И тут еще какая то Анна (рычу от злости) а ведь так было волшебно...да и Михаил хорош мог бы и не брать телефон (опять рычу). Спасибо!!!!!
СПАСИБО!
Попытка уговорить себя не ревновать вряд ли окажется удачной!)))
Спасибо большое. Успехов вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена