https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой волнительный момент)) Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продочку:)
А в 19 главе ляп получился. Миша с кресла одежду принес на кровать и положил рядом девушкой, а когда ушел, Наталья побежала к креслу за одеждой, а потом опять вернулась к кровати.
Спасибо! Хочется еще и еще! Такая душевная и добрая история, просто невероятно!
ахахах, замечательное утро!!! венька как всегда... восхитителен!! но Михаил канеш ваааааааааааще..мммммммммммммммммммм))))!!
пасибки огромное!! спойлер очень порадовал!
Очень красиво!)))
Спасибо! Чудесное утро!))
Веня как всегда неотразим!)))))Хороший кусь! Спасибо!
А вот и котя!))) ишь какой наглый, стесняет гостью!)))
А чего на завтрак? Мм?)))
Спасибо!)
Спасибо! Замечательное утро.
Спасибо!!! Замечательное утро!
СПАСИБО!
Спасибо.
Небольшой спойлер на следующий Новый год)))



Восхитительно.
Не все могут описать такие сценки так мило и нежно.Спасибо Оксана!
уф....уф......уф....уф...горячо то как;) и как классно!! Громов такой ммммммммммммммммммммммммммммммммм.......класс.короче)))!!
огромное спасибище!!
Ну во, оставили этих двоих без присмотра, а что они творят! Теперь только одна дорога - в загс ;)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена