Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172518

Текущий рейтинг:
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2016, 05:22:45

Такой волнительный момент)) Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.11.2016, 15:03:06

Спасибо большое за продочку:)
А в 19 главе ляп получился. Миша с кресла одежду принес на кровать и положил рядом девушкой, а когда ушел, Наталья побежала к креслу за одеждой, а потом опять вернулась к кровати.

avatar
29.11.2016, 22:39:36

Спасибо! Хочется еще и еще! Такая душевная и добрая история, просто невероятно!

avatar
29.11.2016, 22:40:40

ахахах, замечательное утро!!! венька как всегда... восхитителен!! но Михаил канеш ваааааааааааще..мммммммммммммммммммм))))!!
пасибки огромное!! спойлер очень порадовал!

Очень красиво!)))

avatar
29.11.2016, 22:54:07

Спасибо! Чудесное утро!))

avatar
29.11.2016, 22:59:13

Веня как всегда неотразим!)))))Хороший кусь! Спасибо!

А вот и котя!))) ишь какой наглый, стесняет гостью!)))

А чего на завтрак? Мм?)))

Спасибо!)

avatar
30.11.2016, 06:10:34

Спасибо! Замечательное утро.

avatar
30.11.2016, 05:48:10

Спасибо!!! Замечательное утро!

avatar
29.11.2016, 22:24:42

Небольшой спойлер на следующий Новый год)))












avatar
29.11.2016, 11:55:21

Восхитительно.

avatar
28.11.2016, 22:02:05

Не все могут описать такие сценки так мило и нежно.Спасибо Оксана!

avatar
28.11.2016, 21:27:57

уф....уф......уф....уф...горячо то как;) и как классно!! Громов такой ммммммммммммммммммммммммммммммммм.......класс.короче)))!!
огромное спасибище!!

avatar
28.11.2016, 18:57:49

Ну во, оставили этих двоих без присмотра, а что они творят! Теперь только одна дорога - в загс ;)

Спасибо большое за продолжение.