Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172518

Текущий рейтинг:
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой умный котище!))))

avatar
03.12.2016, 10:24:44

Оксана, СПАСИБО!!!!!

Дорогой автор очень продочки хочется.

avatar
02.12.2016, 21:15:20

восхитительная новогодняя сказка. очень хочется продочки. спасибо большое.

avatar
02.12.2016, 19:58:58

И чего грустим?Хватай Мишку и тащи к себе домой знакомиться с родителями!Тогда уж точно никуда не денется))))))Спасибо Оксана за продочку!))))

avatar
02.12.2016, 09:42:06

Такое хорошее продолжение, но так мало! Надеюсь Миша с Венечкой задержут еще Ташечку у себя)))))))

Такой нежное утро с улыбкой! И капелькой горечи от предстоящего расставания!

avatar
01.12.2016, 23:16:23

Спасибо за проду!

avatar
01.12.2016, 23:57:43

Надеюсь Громов, как самый старший из этой троицы, найдет слова, чтобы успокоить Ташу и обьяснить, что она для него важна и нужна. Спасибо.

Вкусновато, но маловато, как говорила Маша медведю. Спасибо за продолжение. Может снег опять пойдёт? Ну так ещё на денёк?)))

avatar
02.12.2016, 04:50:40

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!!! Да, такого снегопада маловато, надо бы еще добавить, чтоб до отъезда в город никуда не могли выбраться.

avatar
01.12.2016, 20:00:36

Я в обмороке, как же ты красиво это описываешь, я прям вся была там и вуаеристила, но я хочу еще, мне мало.
Спасибо.

avatar
01.12.2016, 19:07:54

Здравствуйте, Оксана а прода сегодня будет?

avatar
01.12.2016, 08:51:05

так а когда нам предложат замуж?