https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой умный котище!))))
Оксана, СПАСИБО!!!!!
Дорогой автор очень продочки хочется.
восхитительная новогодняя сказка. очень хочется продочки. спасибо большое.
И чего грустим?Хватай Мишку и тащи к себе домой знакомиться с родителями!Тогда уж точно никуда не денется))))))Спасибо Оксана за продочку!))))
Такое хорошее продолжение, но так мало! Надеюсь Миша с Венечкой задержут еще Ташечку у себя)))))))
Такой нежное утро с улыбкой! И капелькой горечи от предстоящего расставания!
Спасибо за проду!
Надеюсь Громов, как самый старший из этой троицы, найдет слова, чтобы успокоить Ташу и обьяснить, что она для него важна и нужна. Спасибо.
Вкусновато, но маловато, как говорила Маша медведю. Спасибо за продолжение. Может снег опять пойдёт? Ну так ещё на денёк?)))
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение.
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!! Да, такого снегопада маловато, надо бы еще добавить, чтоб до отъезда в город никуда не могли выбраться.
Я в обмороке, как же ты красиво это описываешь, я прям вся была там и вуаеристила, но я хочу еще, мне мало.
Спасибо.
Здравствуйте, Оксана а прода сегодня будет?
так а когда нам предложат замуж?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена