https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14832 в Современный любовный роман
#5932 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же здоровскиииииии!!! я тоже хочу в снег))) у нас одни дожди и ветрищееееееееее((( завидую им по хорошему)) спасибки большое!!
очень позитивный кусочек. спасибо.
Как чудесно. ☺ Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Ой, что за мысли какое отпустить, никакого отпустить.
Спасибо большое!
так так доходим, доходим и делаем предложения
СПАСИБО!
Спасибо! Эх , губу -то раскатали Маревы
Ой чО бу-удет!!!
Это я про благотворительный вечер, ага)
Спасибо!)))
Уважаемые читатели, огромное спасибо за вашу поддержку и награды, они бесконечно вдохновляют автора и его Муза!

Спасибо!!
А хрен им не Ташка!)))))Мишка свое не отдаст!Спасибо Оксана за продочку!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо.
Спасибо большое
Блиин, ну вот как так можно, сами-то, небось женились по любви, а мож кто их, этих богатеев знает, все ради денег, неужели не страшно так жить да еще и детей вмешивать. Но, как я поняла в семье Уваровых, мама имеет большое влияние на папу, надеюсь будет Таше надежный тыл, или все-же тылом станет некий мужчина с котом-артистом. Спасибо за продочку.
СПАСИБО!
Спасибо! Все счастье в деньгах-видимо таков жизненный принцип семейства Маревых.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена