Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172523

Текущий рейтинг:
#14832 в Современный любовный роман
#5932 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2016, 06:06:36

поехали, поехали, дадим по морде всем и колечко на память. мерси за котека

Ох Веня! Надо было соглашаться!)))

Когда там уже разговор с паром? Я вся испереживалась!

Спасибо!)))

Спасибо!!!! "Взрослые дяденьки со своими игрушками" должны решить вопрос кому "достанется " девочка!!!!! Жду с нетерпением!

avatar
12.12.2016, 10:02:01

СПАСИБО)

Думаю, Громов сумеет убедить отца Наташи пересмотреть планы на свадьбу!

avatar
11.12.2016, 22:22:08

Мише Ура!!!)))Ждемс продолжения!Спасибо!))))))

Ох. Не столько поездка домой омрачается, сколько разговор с папой...

Спасибо!)

avatar
10.12.2016, 16:14:14

Привет!! вот прав Миша, и правда надо вернуться домой!! но представляю как наташке не охота)) я бы тоже от Миши с Веней не хотела бы уезжать;))) и домик такой уютный!!но... реальность есть и пора туда к родителям!! а мы бум переживать.. и надеяться, что все у них будет замечательно!! понятно, что не сразу.. ведь там маячат ещё родители Юрасика дурасика))
спасибо огромное!!

avatar
10.12.2016, 14:42:16

Какое трогательное продолжение!Конечно Таше надо серьезно поговорить с родителями! Я думаю что мама будет на ее стороне! Тем более Миша лучше Юрасика в стомиллионов раз! Да и Маревы больше шкуры продажные (рычу от злости)чем хорошие друзья и партнеры, на которых как оказалось не стоит расчитывать! И я думаю папа Таши в этом убедиться!!!!! Ну и не будем забывать о безумном обоянии Венички!))))Спасибо!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.12.2016, 06:27:53

ну вот определились, осталось купить кольцо и одеть на пальчик

Однажды надо вернуться в реальность... Но они совсем не говорили о будущем!

avatar
09.12.2016, 14:18:40

Интригующе, но непонятно. Почему столько разговоров вокруг обычного гостеприимства (тем более в такую погоду, когда можно просто замерзнуть на улице)? И при чем здесь "снять как путану"? Она вроде никаких таких намеков ему не делает, скорее наоборот, пуглива как лань.

avatar
09.12.2016, 14:30:48

спасибо, Оксаночка!