https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, уважаемые читатели. Автор все еще ждет возвращения ноутбука, за завтрашний день обещали все исправить, и смогу заняться продой.
★★★Объявление★★★

Уважаемые читатели! В качестве подарка к предстоящему Новому году и Рождеству, по поступлению в продажу книги "Пари на Счастье", будет открыта возможность скачивания в свою библиотеку.
★Это мой первый подобный опыт, поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку. Если книга окажется в "пиратках", более ни один роман не будет открываться для скачивания.
желаю удачи
Приветик!! даааааааааааа, Венчик отлично вписался в их кампашку))
пасибки огромное!!
Отличная шутка про мачеху,погнавшую бедного пасынка за вишней!)))))
На таких Громовых слюнка бежит...и капает)))))))Спасибки за проду!
о один пошел искать вишню, другой весь дом переполошил. интересно сколько отступных михаил отвалет папе за ташу, ведь теперь он ни за что не отдаст своего снежного ангела. а возможно она уже носит двойняшек. о как вкусно. ждем продолжения
Спасибки! Классные фотки. Мда, первый вариант Громова-сына как то больше (на мой взгляд) подходит. Мейкун - королевский (вот мордочка на фотках у этих кошек получается "кирпичём", а на самом деле у них мордочка удлинённая как у мультяшных кис)
Спасибо большое! Так и не встретятся Таша с Алексеем и не передаст он ей вишни, вводятся только в ресторане когда её будут представлять как будущую жену, да?
Веня просто мегакрут! Шикарный экземпляр. :-)
СПАСИБО!
Спасибо!
Громовы супер в особенности Вениамин, а Алексей второй мне больше понравился, чем вчерашний.
Вениамин особенно хорош!))
Спасибо!
спасибо.
Спасибо!!! Еще, еще, еще! (Простите за нетерпение :-))
Спасибо! Кажется, Громовы скоро встретятся :) А Веня шикарен - моя любоффф :)
ну папа Громов ващееее шикарен.....даже похлеще чем сынок=)
Читаю комментарии и понимаю, что не одна я на слюни изошлась от наших героев... Спасибо за продолжение!!! )))
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена