https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудеса да и только))) Спасибо!
Спасибо!Лыба не хочет уходить после прочтения продки!Как читаю...так получаю заряд позитива!Жажду еще подзарядки)))))))))
Спасибо!
Ташка смешная такая.
Спасибо! Громовы - чудо как хороши, оба (я не в плане внешности, если что, хотя с ней у них все в порядке)
Ой, не могу! Ошиблась я...Это не Алексей удивился а Ташечка! Тоже мне агент)))))Спасибо!!!!
СПАСИБО!
Какая чудесная глава!!!!! Огромное спасибо за продолжение!!!! )))
о как хорошо то
Спасибо!
Мимимишно
Невероятная,но приятная встреча!
Спасибо!!!
Здорово пишите, Оксана, просто,чудно...)))
Прода просто супер. Несколько раз перечитала. Действительно сказочная встреча. Спасибо автору за предложение.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Почему-то думала, что Вениамин рыжий)) Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена