Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172517

Текущий рейтинг:
#14976 в Современный любовный роман
#5957 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2016, 23:57:34

ну просто бальзам на душу

avatar
23.12.2016, 02:55:23

Спасибо большое! Просто замечательно, великолепно!

avatar
23.12.2016, 06:06:24

Спасибо! Повезло Наташке. Счастливый новый год.

avatar
23.12.2016, 04:58:37

Интересно, а родители долго ругались??)) Спасибо!

avatar
22.12.2016, 17:53:54

замечательная семья, что отец , что сын. Таша отлично к ним впишется. спасибо.

avatar
22.12.2016, 10:19:29

Осталось только бантиком перевязать Ташу прежде чем под елочкой оставить в качестве подарка ☺.
Спасибо большое.

avatar
22.12.2016, 21:19:10

ох и болтушка Наташка))) клевая такая)) и Леха классный!! ух...здорово!!
спасибо огромное!!

avatar
22.12.2016, 11:57:14

подарок в студию

avatar
21.12.2016, 22:26:55

Во оо оо оо шутник)))Спасибо за кусик позитива!

avatar
21.12.2016, 22:24:30

Шутник)) Спасибо!

avatar
21.12.2016, 22:39:10

Спасибо! Просто класс! Оч понравилось!

avatar
21.12.2016, 21:33:49

Засранец какой))))) Но обаяшка)))

)))) аааа!!! С утра такой позитив !!!! Спасибо!!!

Очаровательная шутка о подарке!)))

avatar
22.12.2016, 09:14:07

Ну Лешка! Представляю Мишу, когда тот увидит "подарок" сынули :)))
Кстати, увидела я на днях тортик "Вишни в снегу"... Несколько слоев тонкого шоколадного бисквита, между слоями вишневое варенье и сливки (висквит, варенье, бисквит, сливки, бисквит, варенье, бисквит), а сверху толстый слой сливок оформен ввиде сугробчиков, а на "снегу" рассыпались свежие вишни, которые чуть-чуть припудрены снегом - сахарной пудрой. Красотище! Надо такой Наташе вручить ;)

avatar
22.12.2016, 11:12:56

Такой хороший кусь! И как всегда обрывается на самом интересном! Спасибо!!!!