https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14976 в Современный любовный роман
#5957 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину просто бальзам на душу
Спасибо большое! Просто замечательно, великолепно!
Спасибо! Повезло Наташке. Счастливый новый год.
СПАСИБО
Интересно, а родители долго ругались??)) Спасибо!
замечательная семья, что отец , что сын. Таша отлично к ним впишется. спасибо.
Осталось только бантиком перевязать Ташу прежде чем под елочкой оставить в качестве подарка ☺.
Спасибо большое.
ох и болтушка Наташка))) клевая такая)) и Леха классный!! ух...здорово!!
спасибо огромное!!
подарок в студию
Во оо оо оо шутник)))Спасибо за кусик позитива!
Шутник)) Спасибо!
Спасибо! Просто класс! Оч понравилось!
Засранец какой))))) Но обаяшка)))
Спасибо!
)))) аааа!!! С утра такой позитив !!!! Спасибо!!!
Очаровательная шутка о подарке!)))
СПАСИБО!
Спасибо!
Ну Лешка! Представляю Мишу, когда тот увидит "подарок" сынули :)))
Кстати, увидела я на днях тортик "Вишни в снегу"... Несколько слоев тонкого шоколадного бисквита, между слоями вишневое варенье и сливки (висквит, варенье, бисквит, сливки, бисквит, варенье, бисквит), а сверху толстый слой сливок оформен ввиде сугробчиков, а на "снегу" рассыпались свежие вишни, которые чуть-чуть припудрены снегом - сахарной пудрой. Красотище! Надо такой Наташе вручить ;)
Такой хороший кусь! И как всегда обрывается на самом интересном! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена