https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14948 в Современный любовный роман
#5953 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМареву надо проучить!!!! Чтобы впредь не повадно было людям жизнь портить!!!!
Спасибо!
вот сволочь завистливая, все испортить пытается
Вот тварь!! Надеюсь у неё ничего не получится и она ещё больше опозорится!!
Юра не такой плохой оказался, как я думала, голова на плечах есть. А почему у него мамаша такая магера завистливая, видимо из молодости конкуренция с Увровой идет.
Спасибо большое!
Вот засада! Только у Михаила и Таши всё налаживается .тут мамаша Марева будет козни строить.Ведьма!Завистливая,противная .эгоистичная баба!Оксаночка.накажите её!
Зоя какая-то неадекватная
Да уж, всегда найдутся злопыхатели... Вот не живется им спокойно, все в чужую жизнь влезть надо
СПАСИБО!
Какая же все таки гадина Марева...Надеюсь ей воздастся по заслугам...А у Юры после травмы головы просветление в мозгах наступило...Только вроде у Ташечки и Миши все налаживаться стало...и опять козни
Спасибо за чудесный кусочек!
Замечательно. Спасибо большое за продолжение.
Шикарное продолжение ))) так хочется почитать о его реакции в будущем, когда узнает, что папой станет, да еще сразу двоих)))
Что-то совсем в романтику понесло меня, сама история навивает)))
Ууу, как вкусненько! Прямо вишнево)))
Столько нежности!
Спасибо!
спасибо.
СПАСИБО!!! СПАСИБО!! СПАСИБОО!! очень здорово!!
Очень трогательное продолжение! Спасибо!!!!
Ааах!Как чувственно и романтично!Вот читала бы и читала......Только жалко что конец текста быстро наступил( Спасибо!жду продку как праздника!Каждый день!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена