Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172517

Текущий рейтинг:
#14948 в Современный любовный роман
#5953 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 18:16:13

Мареву надо проучить!!!! Чтобы впредь не повадно было людям жизнь портить!!!!

avatar
23.12.2016, 16:42:14

вот сволочь завистливая, все испортить пытается

avatar
23.12.2016, 16:57:40

Вот тварь!! Надеюсь у неё ничего не получится и она ещё больше опозорится!!

avatar
23.12.2016, 16:58:48

Юра не такой плохой оказался, как я думала, голова на плечах есть. А почему у него мамаша такая магера завистливая, видимо из молодости конкуренция с Увровой идет.
Спасибо большое!

avatar
23.12.2016, 17:04:32

Вот засада! Только у Михаила и Таши всё налаживается .тут мамаша Марева будет козни строить.Ведьма!Завистливая,противная .эгоистичная баба!Оксаночка.накажите её!

avatar
23.12.2016, 17:07:12

Зоя какая-то неадекватная

avatar
23.12.2016, 17:12:41

Да уж, всегда найдутся злопыхатели... Вот не живется им спокойно, все в чужую жизнь влезть надо

avatar
23.12.2016, 17:25:18

Какая же все таки гадина Марева...Надеюсь ей воздастся по заслугам...А у Юры после травмы головы просветление в мозгах наступило...Только вроде у Ташечки и Миши все налаживаться стало...и опять козни

avatar
22.12.2016, 22:12:28

Спасибо за чудесный кусочек!

Замечательно. Спасибо большое за продолжение.

Шикарное продолжение ))) так хочется почитать о его реакции в будущем, когда узнает, что папой станет, да еще сразу двоих)))
Что-то совсем в романтику понесло меня, сама история навивает)))

avatar
22.12.2016, 22:09:14

Ууу, как вкусненько! Прямо вишнево)))

Столько нежности!

avatar
22.12.2016, 23:35:03

СПАСИБО!!! СПАСИБО!! СПАСИБОО!! очень здорово!!

avatar
22.12.2016, 23:43:31

Очень трогательное продолжение! Спасибо!!!!

avatar
22.12.2016, 23:56:51

Ааах!Как чувственно и романтично!Вот читала бы и читала......Только жалко что конец текста быстро наступил( Спасибо!жду продку как праздника!Каждый день!)))))))