https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14887 в Современный любовный роман
#5926 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоооо "мальчик" такой беззащитный)))
Ох какой серьезный " мальчик" )) я прям предвкушаю разговор с Петром)спасибо за проду!
А мама Наташа супер!!!! Трагедию не устраивает, с юмором тоже все норм!!!
Приветик!! угу, угу, бедный зятек)) думаю папаня удивится!! жду их встречи!!
спасибо большое за продочку!
спасибо. интересно, как пройдет встреча?
Спасибо!
Спасибо большое! А, что у Таши сестра есть? Дождется мама внуков сначала сразу двух девочек, а потом ещё и мальчика.
А мама Наташа супер!!!! Трагедию не устраивает, с юмором тоже все норм!!!
СПАСИБО!
А Юра нормальным оказался. Но маманя его та еще дура (или не дура, но полный рубль у нее точно не имеется). До Айлы ей еще далеко, но она старается ;) Надеюсь, получит Марева по заслугам...
А Миша с Ташей такие няшки :)
Страшное дело - завистливая женщина!
Оу, сколько я всего пропустила. Тут тебе и встреча мачехи и сына, тут тебе и любовь-морковь (написано, кстати так, что мое поголовье мурашек вмиг проснулось, разбудив за собой и бабочек), тут тебе и Маревы, а вот Юрка молоток, респект, хороший парень оказалось, вон и не бросил он ее оказалась, увидел, что в надежных руках и поехал искать свой сугроб. А маменька, та еще стерва неудовлетворенная, сама небось на Громова глаз положила. Ой, что будет, что будет!?!?!? Спасибо огромное.
уууу змеюка подколодная
Жду не дождусь окончания, чтобы перечитать всю историю целиком)))
Жду не дождусь окончания, чтобы перечитать всю историю целиком)))
Только у Михаила и Таши всё налаживается! ....Как эта из пи.... на лыжах(простите мне мой русский язык) пакостить будет!Спасибо за проду !Ждем с большим нетерпением что там дальше!))))))))
уууууууууууууу.... вот же... Марева(((
спасибо большое за продочку!!
Юра удивил!Не такой уж и плохой он оказался.А мамаша его точно пакость сейчас сделает!Только почему то мне кажется,что получится,как в поговорке:"не было бы счастья,да несчастье помогло")))))))))Сцена любви описана очень чувственно!Спасибо Оксана!
Спасибо большое за продолжение.
Ну... мне её точно не понять... Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена