Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172496

Текущий рейтинг:
#14887 в Современный любовный роман
#5926 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2016, 08:18:35

Доооо "мальчик" такой беззащитный)))

Ох какой серьезный " мальчик" )) я прям предвкушаю разговор с Петром)спасибо за проду!

А мама Наташа супер!!!! Трагедию не устраивает, с юмором тоже все норм!!!

avatar
25.12.2016, 15:04:20

Приветик!! угу, угу, бедный зятек)) думаю папаня удивится!! жду их встречи!!
спасибо большое за продочку!

avatar
25.12.2016, 14:33:39

спасибо. интересно, как пройдет встреча?

avatar
25.12.2016, 03:41:39

Спасибо большое! А, что у Таши сестра есть? Дождется мама внуков сначала сразу двух девочек, а потом ещё и мальчика.

А мама Наташа супер!!!! Трагедию не устраивает, с юмором тоже все норм!!!

avatar
25.12.2016, 05:41:15

СПАСИБО!

avatar
24.12.2016, 12:38:50

А Юра нормальным оказался. Но маманя его та еще дура (или не дура, но полный рубль у нее точно не имеется). До Айлы ей еще далеко, но она старается ;) Надеюсь, получит Марева по заслугам...
А Миша с Ташей такие няшки :)

Страшное дело - завистливая женщина!

avatar
24.12.2016, 01:42:58

Оу, сколько я всего пропустила. Тут тебе и встреча мачехи и сына, тут тебе и любовь-морковь (написано, кстати так, что мое поголовье мурашек вмиг проснулось, разбудив за собой и бабочек), тут тебе и Маревы, а вот Юрка молоток, респект, хороший парень оказалось, вон и не бросил он ее оказалась, увидел, что в надежных руках и поехал искать свой сугроб. А маменька, та еще стерва неудовлетворенная, сама небось на Громова глаз положила. Ой, что будет, что будет!?!?!? Спасибо огромное.

avatar
23.12.2016, 22:28:01

уууу змеюка подколодная

Жду не дождусь окончания, чтобы перечитать всю историю целиком)))

Жду не дождусь окончания, чтобы перечитать всю историю целиком)))

avatar
23.12.2016, 22:28:12

Только у Михаила и Таши всё налаживается! ....Как эта из пи.... на лыжах(простите мне мой русский язык) пакостить будет!Спасибо за проду !Ждем с большим нетерпением что там дальше!))))))))

avatar
23.12.2016, 21:31:45

уууууууууууууу.... вот же... Марева(((
спасибо большое за продочку!!

avatar
23.12.2016, 21:53:43

Юра удивил!Не такой уж и плохой он оказался.А мамаша его точно пакость сейчас сделает!Только почему то мне кажется,что получится,как в поговорке:"не было бы счастья,да несчастье помогло")))))))))Сцена любви описана очень чувственно!Спасибо Оксана!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.12.2016, 18:41:58

Ну... мне её точно не понять... Спасибо!!