https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Очень хочется продолжения!
Привет!! по ходу у них это семейное у Громовых имею в виду)) все в снегу..)) вишенки жалько)) как теперь кушать их будет??)) спасибо огромное!! ух..какой папаша то!!
Это судьба!Агент Петровна встретилась со своим работодателем и лишилась премии!Спасибо за продик Оксана!
Хоть ты Оксана и разубеждала меня в том, что разговор Громова и Уварова не будет похож на сделку, но судя по папашке, он из всего готов выгоду извлечь, думаю, что и из Громова он попытаеться "выжать" по максимуму. А Михаил за свою Фею многое отдаст. Жаль, что такая женщина как Света, живет с таким сухарем как Петр, хотя не всегда же он был таким, наверняка были чувства совсем др. Оксана, Уварова нужно проучить, отобрать у него и Свету и Ташу, пусть поживет один, в обнимку с бизнесом. Спасибо за главу.
Так не чеееестно! А как же так? Лешку встретила, но вишня досталась снегу а не Наташе! Ну как же так? Будем устраивать пикник с поеданием вишни прямо на сугробе? Кстати, у Громовых это семейное - встречать Натали, упавшую в сугроб ;)
Прочитала вчера перед сном и всю ночь герои романа снились))))) спасибо!
Вот это зрелище! Алые вишни на белом снегу!Ах))))Ташечку перед судьбаносными встречами всегда в снег кидает))))
Алексей будет впечатлен!Красотка и вишни в снегу!))))
Класс!!! Целый пакет вишни!!! Разрыв сердца у нашей наташи!!! )))
Неужели с Алексеем встретилась?
СПАСИБО!
Все 3 образа великолепны, но самый самый там Вениамин :))))))
Петр, конечно, в роли грозного отца убедителен, но дочь мог бы и выслушать! А матушка хороша!!!
ну прям сегодня праздник какой то. да папа "идиет", дочь выросла, а он все играет в рабовладельчество и жизнь дочери хочет сломать. мама молодец. а вот встреча с сынулей порадовала. спасибо
Спасибо!
вот это встреча...
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое! Вот так встреча.... ещё и с вишней.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена