Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172518

Текущий рейтинг:
#14986 в Современный любовный роман
#5962 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 19:25:23

Очень хочется продолжения!

avatar
19.12.2016, 21:11:23

Привет!! по ходу у них это семейное у Громовых имею в виду)) все в снегу..)) вишенки жалько)) как теперь кушать их будет??)) спасибо огромное!! ух..какой папаша то!!

avatar
19.12.2016, 19:24:28

Это судьба!Агент Петровна встретилась со своим работодателем и лишилась премии!Спасибо за продик Оксана!

avatar
19.12.2016, 19:38:54

Хоть ты Оксана и разубеждала меня в том, что разговор Громова и Уварова не будет похож на сделку, но судя по папашке, он из всего готов выгоду извлечь, думаю, что и из Громова он попытаеться "выжать" по максимуму. А Михаил за свою Фею многое отдаст. Жаль, что такая женщина как Света, живет с таким сухарем как Петр, хотя не всегда же он был таким, наверняка были чувства совсем др. Оксана, Уварова нужно проучить, отобрать у него и Свету и Ташу, пусть поживет один, в обнимку с бизнесом. Спасибо за главу.

avatar
19.12.2016, 09:37:09

Так не чеееестно! А как же так? Лешку встретила, но вишня досталась снегу а не Наташе! Ну как же так? Будем устраивать пикник с поеданием вишни прямо на сугробе? Кстати, у Громовых это семейное - встречать Натали, упавшую в сугроб ;)

Прочитала вчера перед сном и всю ночь герои романа снились))))) спасибо!

avatar
19.12.2016, 11:27:10

Вот это зрелище! Алые вишни на белом снегу!Ах))))Ташечку перед судьбаносными встречами всегда в снег кидает))))

avatar
19.12.2016, 11:28:27

Алексей будет впечатлен!Красотка и вишни в снегу!))))

Класс!!! Целый пакет вишни!!! Разрыв сердца у нашей наташи!!! )))

avatar
19.12.2016, 08:38:51

Неужели с Алексеем встретилась?

avatar
18.12.2016, 23:38:41

Все 3 образа великолепны, но самый самый там Вениамин :))))))

Петр, конечно, в роли грозного отца убедителен, но дочь мог бы и выслушать! А матушка хороша!!!

avatar
18.12.2016, 23:38:57

ну прям сегодня праздник какой то. да папа "идиет", дочь выросла, а он все играет в рабовладельчество и жизнь дочери хочет сломать. мама молодец. а вот встреча с сынулей порадовала. спасибо

вот это встреча...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.12.2016, 03:22:18

Спасибо большое! Вот так встреча.... ещё и с вишней.